Перейти к содержанию

Обновление motorola adapter


Vasilich

Рекомендуемые сообщения

Начинаю обновление моторола адаптера, добавлено чтение-запись XHY и XS серий. Чтение-запись DFLASH и PFLASH а так-же SEC-UNSEC, ставятся они в многих новых автомобилях, включая Lada Vesta, для тех кто захочет купить этот скрипт необходимо будет обновить мотоадаптер, цена обновления для тех кто обновлял мотоадаптер у меня с декабря 2014 г. 500 руб., остальные 1000 р. По обновлению пишем в личку

Ссылка на комментарий
добавлено чтение-запись XHY и XS серий. Чтение-запись DFLASH и PFLASH а так-же SEC-UNSEC,

А скрипты обновлять при этом не нужно? Иначе непонятно как, например, читать "PFLASH а так-же SEC-UNSEC", если не будет активного окна в интерфейсе программы.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

здравствуйте. я новичок на вашем форуме, интересуюсь куплей i-prog програмера. я видел много интресных вешей в интренете которые им можно сделать. мне также интересно как он работает с касами на бмв?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...