Перейти к содержанию

Скрипт для коррекции пробега Лада Веста


Vasilich

Рекомендуемые сообщения

Скрипт работает через BDM. Позволяет читать - писать Dflash, устанавливать вверх и вниз пробег. Так же позволяет отключает все внешние дубли в ABS и моторном блоке управления.

 

Стоимость скрипта 3500 руб.

 

По поводу покупки обращатся к vovkru перед покупкой необходимо обновить моторола адаптер, если он не обновлялся с марта 2016 года.

 

IProgVesta.pdf

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

если думать о диллерах, то тогда и тему с изменением пробега надо закрывать! А если хочется угодить дилеру, то и блок АБС распилить можно. Всё дело в цене вопроса.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Да, АБС распилить можно. Но оффициалы работают сейчас вазовским дилерским сканером, который автоматом при каждой диагностике отправляет данные авто на центральный сервер ВАЗа. В том числе и пробег. Поправте меня, если ошибаюсь.

Ссылка на комментарий

Планшетник тачевый на база Панасоника. Называется "Graid X". Разработан с участием Боша специально для Вест и Х-Реев. В дальнейшем планируют перевести на него диагностику всего модельного ряда. Позволяет производить не только диагностику, но и полноценное перепрограммирование блоков.

Изменено пользователем aija
Ссылка на комментарий

А если заехать "сдуру" к официалам других марок авто, у них не сервер не попадёт информация о текущем пробеге? Я так думаю, что человек сам выбирает где он будет обслуживаться... У официалов - дороже, но зато с гарантии не снимут. В гараже - дешевле, но...

Я думаю пока рано говорить о том, что тема со смоткой пробега умирает, но уже стоит призадуматься.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Планшетник тачевый на база Панасоника. Называется "Graid X". Разработан с участием Боша специально для Вест и Х-Реев. В дальнейшем планируют перевести на него диагностику всего модельного ряда. Позволяет производить не только диагностику, но и полноценное перепрограммирование блоков.

Да взяли просто за основу Ford VCM2 от Bosch/Rotunda, перекрасили в молочный цвет и вот он "Graid X":)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

а что внутри ABS? Где лежит пробег кто-нибудь в курсе? И что с дублем в моторнике делать? А то уже люди интересуются насчёт по-чистому

Ссылка на комментарий

В АБС стоит 95128 чип, делается нормально, а вот в моторнике вопрос пока. Нужно читать проц или если есть еепром внешняя, то её.

Ссылка на комментарий

епром в проце. Комбик в помощь с модулем м 86. править надо все : потраченное топливо, моточасы,пробег, количество запусков,и еще черт знает что, намалеванное в регистраторе .

Изменено пользователем SERGUNI
Ссылка на комментарий

Если есть слитый еепром с проца моторного со значениями пробега и что там еще кидайте, буду разбираться.

Ссылка на комментарий

В личку кидани частями плиз.

 

Василич а где мотоадаптер брать?

 

Если есть айпрог, то купить у electric в Питере.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...