Jump to content

Скрипт для коррекции пробега Лада Веста

Recommended Posts

Скрипт работает через BDM. Позволяет читать - писать Dflash, устанавливать вверх и вниз пробег. Так же позволяет отключает все внешние дубли в ABS и моторном блоке управления.

Стоимость скрипта 3500 руб.

По поводу покупки обращатся к vovkru перед покупкой необходимо обновить моторола адаптер, если он не обновлялся с марта 2016 года.

IProgVesta.pdf

• 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

если думать о диллерах, то тогда и тему с изменением пробега надо закрывать! А если хочется угодить дилеру, то и блок АБС распилить можно. Всё дело в цене вопроса.

• 2 months later...

Да, АБС распилить можно. Но оффициалы работают сейчас вазовским дилерским сканером, который автоматом при каждой диагностике отправляет данные авто на центральный сервер ВАЗа. В том числе и пробег. Поправте меня, если ошибаюсь.

Планшетник тачевый на база Панасоника. Называется "Graid X". Разработан с участием Боша специально для Вест и Х-Реев. В дальнейшем планируют перевести на него диагностику всего модельного ряда. Позволяет производить не только диагностику, но и полноценное перепрограммирование блоков.

Edited by aija

А если заехать "сдуру" к официалам других марок авто, у них не сервер не попадёт информация о текущем пробеге? Я так думаю, что человек сам выбирает где он будет обслуживаться... У официалов - дороже, но зато с гарантии не снимут. В гараже - дешевле, но...

Я думаю пока рано говорить о том, что тема со смоткой пробега умирает, но уже стоит призадуматься.

• 4 weeks later...

Планшетник тачевый на база Панасоника. Называется "Graid X". Разработан с участием Боша специально для Вест и Х-Реев. В дальнейшем планируют перевести на него диагностику всего модельного ряда. Позволяет производить не только диагностику, но и полноценное перепрограммирование блоков.

Да взяли просто за основу Ford VCM2 от Bosch/Rotunda, перекрасили в молочный цвет и вот он "Graid X":)

• 1 month later...

а что внутри ABS? Где лежит пробег кто-нибудь в курсе? И что с дублем в моторнике делать? А то уже люди интересуются насчёт по-чистому

В АБС стоит 95128 чип, делается нормально, а вот в моторнике вопрос пока. Нужно читать проц или если есть еепром внешняя, то её.

епром в проце. Комбик в помощь с модулем м 86. править надо все : потраченное топливо, моточасы,пробег, количество запусков,и еще черт знает что, намалеванное в регистраторе .

Edited by SERGUNI
  • Like 1

Если есть слитый еепром с проца моторного со значениями пробега и что там еще кидайте, буду разбираться.

В личку кидани частями плиз.

Василич а где мотоадаптер брать?

Если есть айпрог, то купить у electric в Питере.

• 1 month later...
  • 1 year later...