Перейти к содержанию

RSS12

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! имею блок м74к, софт I429RF02. Подскажите дату последнего релиза прошивки от Паулюса для этого блока ?

Ещё у одного, веснааааааа

От куда их сегодня выпустили.......

Ссылка на комментарий

Где аватара, сутки времени на установку, потом бан.

Забомбил )

 

@RSS12, может тебе еще и прошивку актуальную скинуть?

Спасибо, мне даты хватит, на ней покатаюсь )
Ссылка на комментарий

Ещё у одного, веснааааааа

От куда их сегодня выпустили.......

Из института имени Адыквата Адыкватовича Вопросенского с темой "Если не знаете так и скажите" )
Ссылка на комментарий

Судя по постам не ты имеешь блок м74к софт I429RF02 , а он тебя во все щели , коль так недовольство изрыгаешь . Никто и ничего тебе здесь не должны !!!

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий

Судя по постам не ты имеешь блок м74к софт I429RF02 , а он тебя во все щели , коль так недовольство изрыгаешь . Никто и ничего тебе здесь не должны !!!

Ты уж точно не должен. Я задал конкретный вопрос, но получил стебные ответы, на которые ответил аналогично. В чем проблема ? У любого софта есть обновления и их дата (собственно, что я и хочу узнать), чем мой вопрос некорректен ? Изменено пользователем RSS12
Ссылка на комментарий

Сентябрь 2012, только зачем тебе это?

Вон к Денису и обратись, получишь всё самое последнее и оригинальное а не с помоек.

Изменено пользователем romalst
Ссылка на комментарий

Сентябрь 2012, только зачем тебе это?

Вон к Денису и обратись, получишь всё самое последнее и оригинальное а не с помоек.

Спасибо вам, именно этот ответ я и ждал !

 

@RSS12,если задаешь подобные вопросы-напрашивается вывод,что накачал какой-то шняги в инете?

Выбираю производителя прошивки. Хочу сравнить тех кто продолжает совершенствовать прошивку и тех кто завершил это дело. Чисто мои загоны )
Ссылка на комментарий

Может наоборот кто то сделал с первого раза и все правильно, а кому то надо 10 модов выпустить и 15 будет более менее

Ссылка на комментарий

Igor84

 

Newbie

  • photo-thumb-2762.jpg?_r=1458584573
  • Members
  • bullet_black.png
  • 3 сообщений

  • Откуда:Kazahstan

Опубликовано 23.03.2016 - 13:52

 

Хотел прошить свой полик (Polo Sedan 1.6 MKП) вот загрузил в него софт и все ... шил Kees2 (не китаенц). Я не занимаюсь чип тюнингом в городе есть несколько людей но они отказались браться. По этому было принято решение сделать своими руками.По сидел в инете смекнул что до как. Связался человеком который откорректирует мне прошивку.Ну а дальше прочитал, отправил, получил и залил ... не заводится по диагносту пишет блок управления двигателем заблокирован ошибка контрольных сумм. Вот теперь не знаю как исправить и вообще исправляется. Во общем вопрос из литературы "что делать" подскажите какие варианты могут иметь место в данном случае. Заранее благодарен!

 

 

 

 

 

Newbie

  • photo-thumb-2762.jpg?_r=1458584573
  • Members
  • bullet_black.png
  • 3 сообщений

  • Откуда:Kazahstan

Опубликовано Вчера, 10:31

Так кеес я не покупал была возможность воспользоватся, програматор ktag, косяк в программе уже опредилили.Офицалы не смогли так же к ниму подключится.Вот жду теперь другой токой же блок.А с этим пока подожду в мусор выкидывать не буду может отпраалю кто может это сделать...А прошиться все равно есть жтлание тем более после того как изучив столько информации про чип тюнинг особено про поло.Думаю втой раз все получится тем более есть готовые решения...Вот только дороговата затея мне обошлась...

Ссылка на комментарий

Если знать что делать и есть понимания что делаешь хватает и одного реализа, а обновления выходят если софт новый появился

Ссылка на комментарий

Ну неверный подход к делу! Мож у Паши лежит релиз уже 2017года, только он его не распространяет???

Согласен и в этом есть логика ! Но совершенству нет предела... Я задал вопрос и вы ответили как подабает, за это спасибо )

 

Может наоборот кто то сделал с первого раза и все правильно, а кому то надо 10 модов выпустить и 15 будет более менее

Согласен, но все же есть новые открытия и познания )

 

Igor84

 

 

Newbie

  • photo-thumb-2762.jpg?_r=1458584573
  • Members
  • bullet_black.png
  • 3 сообщений

  • Откуда:Kazahstan

 

Опубликовано 23.03.2016 - 13:52

 

Хотел прошить свой полик (Polo Sedan 1.6 MKП) вот загрузил в него софт и все ... шил Kees2 (не китаенц). Я не занимаюсь чип тюнингом в городе есть несколько людей но они отказались браться. По этому было принято решение сделать своими руками.По сидел в инете смекнул что до как. Связался человеком который откорректирует мне прошивку.Ну а дальше прочитал, отправил, получил и залил ... не заводится по диагносту пишет блок управления двигателем заблокирован ошибка контрольных сумм. Вот теперь не знаю как исправить и вообще исправляется. Во общем вопрос из литературы "что делать" подскажите какие варианты могут иметь место в данном случае. Заранее благодарен!

 

 

 

 

 

 

Newbie

  • photo-thumb-2762.jpg?_r=1458584573
  • Members
  • bullet_black.png
  • 3 сообщений

  • Откуда:Kazahstan

 

 

Опубликовано Вчера, 10:31

Так кеес я не покупал была возможность воспользоватся, програматор ktag, косяк в программе уже опредилили.Офицалы не смогли так же к ниму подключится.Вот жду теперь другой токой же блок.А с этим пока подожду в мусор выкидывать не буду может отпраалю кто может это сделать...А прошиться все равно есть жтлание тем более после того как изучив столько информации про чип тюнинг особено про поло.Думаю втой раз все получится тем более есть готовые решения...Вот только дороговата затея мне обошлась...

 

 

Помочь не могу ибо сам любитель. Нужно прежде всего изучить все а потом заниматься этим делом...

Ссылка на комментарий

Это действительно встречается ,

приезжают на Ладе , которую я прошивал Пашиной прошивкой лет 8 назад , и спрашивают : есть обновления?

Я спрашиваю : а зачем?

Ну может что то ещё интереснее , к этой уже привык :)

Ссылка на комментарий

Новые познания в чем? Бензин иначе гореть начинает или поршня наоборот двигаются? Если автор учится по ходу выпуска реализов то модам конца не будет

 

Это действительно встречается ,

приезжают на Ладе , которую я прошивал Пашиной прошивкой лет 8 назад , и спрашивают : есть обновления?

Я спрашиваю : а зачем?

Ну может что то ещё интереснее , к этой уже привык :)

Бывает и такое только у меня мотивируют иначе можно чего нибудь пободрее, а то к этой уже привык
Ссылка на комментарий

Это действительно встречается ,

приезжают на Ладе , которую я прошивал Пашиной прошивкой лет 8 назад , и спрашивают : есть обновления?

Я спрашиваю : а зачем?

Ну может что то ещё интереснее , к этой уже привык :)

Я вас понимаю это глупо, но согласитесь, что у каждого автора свой стиль и пока не покатаешся не поймёшь. А так у друга в сервисе было и такое. Приехал парень на 99 инж. и говорит машина не едет. Сделали диагностику, все нормально. А он потом говорит: я ездил месяц на бмв, а потом в 99 сел, а она не едет )))

 

Вот строится прошивка:просто меняешь ноты:

http://www.youtube.com/watch?v=fg-jO-8ZX6c

не сталкивался с построением прошивки )
Ссылка на комментарий

Новые познания в чем? Бензин иначе гореть начинает или поршня наоборот двигаются? Если автор учится по ходу выпуска реализов то модам конца не будет

Например новые познания в работе конкретной системы управления ДВС, как бы алгоритмов работы нигде нет. И это всё познается в процессе изучения.

Ссылка на комментарий
у меня мотивируют иначе можно чего нибудь пободрее, а то к этой уже привык

За 8 лет можно не только привыкнуть, а три раза машину поменять!

А вообще-к хорошему привыкают быстро, буквально дня 3-4.

А выжать из древнего мотора ваза чтото типа БМВ-это к Стругацким)))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...