Перейти к содержанию

Нужна прошивка bosch 7.9.7+ 1.5 16кл


BaDumKa

Рекомендуемые сообщения

Нужна прошивка для мотора 1.5 16кл.

 

- голова 2112

- низ 2108 1.5л (расточен до 82.5)

- шпг приора 82.5

- прокладка от приоры (металлопакет)

- модуль зажигания, датчики и вся проводка от калины 8кл.

- эбу bosch 7.9.7+

- стоит паук евро2

- дроссель механический

 

Прошивка нужна на малый расход бензина, тягу, чтоб по тише работал.

Бензин 9.2 льем (нормальный, на моей 1.4 16кл детонации нету, если плохой заливаю, то детонация жестокая начинается, но этого я не делаю)

Изменено пользователем BaDumKa
Ссылка на комментарий

- голова 2112

- низ 2108 1.5л (расточен до 82.5)

- шпг приора 82.5

- прокладка от приоры (металлопакет)

- модуль зажигания, датчики и вся проводка от калины 8кл.

- эбу bosch 7.9.7+

- стоит паук евро2

- дроссель механический

Не понимаю, накуя такой колхоз? нельзя было на разборе сразу купить 12 или 124 мотор? со жгутом и блоком нужным. Без нормальной настройки ЭТО работать нормально не будет.

Ссылка на комментарий

Не понимаю, накуя такой колхоз? нельзя было на разборе сразу купить 12 или 124 мотор? со жгутом и блоком нужным. Без нормальной настройки ЭТО работать нормально не будет.

надо знать ход мысли интернетзависимых тюнингистов,начитаются и насмотрятся,а потом блядь мозги так выносят при диагностике,что нервов не хватает,да простят меня модеры за вырвавшийся мат,TheGet вроде поднимал тему по какому-то МД-тюнингу,думал ботва,а нет газелька свежая подъехала с проблемой холостого,вроде по параметрам все нормально,полез почистить ДУ,а там ебать копать,все расточено до заслонки,да так грубо,что я перекрестился и отправил к любителю баловаться фрезой,ну это хрен с ним,звонки пошли от клиентов,насчет такого тюнинга,какой хрен вообще придумал этот геморрой и запустил рекламу,задний проход ему проМДемить,большой,очень большой фрезой Изменено пользователем dil73
Ссылка на комментарий

Вчера видел ауди 80,с турбиной по размеру с камазовскую,,шестерня с регулировкой на январе это всё,работает мощно мотор.Говорю давай с солярисом попробуем?Обосрался

Ссылка на комментарий

давление топлива и форсунки у Вас какие,Надеюсь ГРМ 21126, ДМРВ116? прошивку могу сбацать.

 

форсы от 1.5, давление в рампе 3.8 как и положено в калине, дмрв не знаю надо посомтреть, какой стоял тот и остался с теми же мозгами

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

давление топлива и форсунки у Вас какие,Надеюсь ГРМ 21126, ДМРВ116? прошивку могу сбацать.

 

давление 3.3, дмрв 116, грм 2112, сможешь сбацать?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...