Перейти к содержанию

как записать ROM на 0H57A i-progom???


Probeg

Рекомендуемые сообщения

Помогите советом. Попала мне панелька от шевроле Эванды. Проц там стоит mc68hc05h12 маска (0H57A) такой же стоит на Авео. Что-то пошло не так, и панелька умерла. Не показвывает пробег. Дамп и ром скачал. Залил дамп и-прогом, все ок залилось, но панель не ожила. Тогда я прочитал ром, сравнил его с оригиналом, после чего понял, что ром затертый на 90%. Возникла проблема не могу залить ром ипрогом в этот проц. Читает но не пишет.!!! Подскажите кто сталкивался с подобным... Спасибо.

Ссылка на комментарий

Помогите советом. Попала мне панелька от шевроле Эванды. Проц там стоит mc68hc05h12 маска (0H57A) такой же стоит на Авео. Что-то пошло не так, и панелька умерла. Не показвывает пробег. Дамп и ром скачал. Залил дамп и-прогом, все ок залилось, но панель не ожила. Тогда я прочитал ром, сравнил его с оригиналом, после чего понял, что ром затертый на 90%. Возникла проблема не могу залить ром ипрогом в этот проц. Читает но не пишет.!!! Подскажите кто сталкивался с подобным... Спасибо.

Нужно было ногу IRQ поднять !

post-79413-0-27607100-1458766566_thumb.png

Ссылка на комментарий

В любых наших дйствиях должен быть смысл... Что означает - стандартный?! Хлеб в магазине тоже должен быть стандртным (я не говорю даже о водке), но его там нет... Если есть что туда заливать, то можешь треннироваться. А так особого смысла и выгоды не видно не на копейку.....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...