Перейти к содержанию

Лада Ларгус


Рекомендуемые сообщения

Парни,нужен совет,кто сталкивался,или у кого в сервисе рядом есть агрегатчики..

В общем дополз в ко мне Ларгус,говорит,ехал,на развороте воткнул первую,заглохла..

Дальше,завожу говорит,машина дергается,воткнулась третья,и уже на нейтралку никак..

Так и доехал,отстегнули троса,дергали кулисы,никак..Стоит на третьей и все..

С матами сняли коробку,разобрали,вообще ничего криминального не нашли.

На рынок интерисовался,звонил,по запчастям вообще ничего нету еще..

Собрали,на столе все включается,троса,механизм на кузове норм..

Воткнули на машину,пару проехали,норм,стал в бокс заезжать,эту тварь на

второй заклинило..Оно вообще ремонтируется??.

Ссылка на комментарий

Да , есть такая херня у них. Не помню точно какая передача, но бывает остается включеной. Даже есть предписание с ВАЗа, нам написано неадо херню из прута гнуть, но ремонтируется все без снятия коробки, простой отверткой.

Ссылка на комментарий

Я же говорю есть предписание. в котором говорится о том, как сделать прут, для разблокировки передачи. Пацаны простой длинной плоской отверткой залазили, через сливную пробку и снимали блокировку.

Ссылка на комментарий

А в чем вообще проблема,не разобрались?.

Просто разблокировать то ладно,разблокируем,так ведь падла опять клинит..

Изменено пользователем Gektor
Ссылка на комментарий

Ну 2 раза за день наверное стоит задуматься?Нет?Врят ли, а если ночью в -30 да в лесу?Автоваз удивляет мать его, почему на логне такого нет?

Ссылка на комментарий

В минус 30 в лесу конечно здорово,можно и грибов насобирать)) и погулять подышать свежим воздухом, но не каждый решится ))) Если машина на гарантии отправляй, пусть разбираются, если нет,ищите сами. Я сам не разбирался. знаю что снимали блокировку.и машина ездила после этого очень долго.

Ссылка на комментарий

В общем парни,так и есть,нашел предписание,разблокируем один раз,повторная блокировка..

Иии Внимание!!!..замена кпп..

прил_ип_90_29s00_2741_методика.pdf

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...