Перейти к содержанию

обсуждение складчины Лада Ларгус 2016 e-gas ems 3120


mars

Рекомендуемые сообщения

Дык если куришь давно а постов не набил то какая от тебя польза? Информацию снимать? Если твой вклад в общество равен ..... то чево ты ожидаешь при вопросе "дай"?

Это без предвзятости.

А насчёт "купи - продай" - я подозреваю что вы явно бескорыстный человек, делящийся всем, на что набрёл по дороге, ни ценящий того что самому далось с некоторыми сложностями.... Экий "на...."

Ну да, мы мастера, но это не значит что не комерсы.

Воду лить попусту на форуме,как многие делают, нет желания.

Дай-не просил не у кого.

На некоторые вещи,сам в которых не силен, дать вразумительный совет не могу.

Прошивками не разбрасываюсь, тем более не барыжу!

 

Ссылка на комментарий
Поддерживаю..Выложите плз. список , что даст данная прошивка.."Кота в мешке" покупать ни кто не будет.

 

Описание стока почитайте.

 

Прошивками не разбрасываюсь, тем более не барыжу!

 

Это похоже друг автора цитаты выше.

Изменено пользователем Gjldman
Ссылка на комментарий

Человека тоже понять можно. Скорее всего ему задает такой вопрос клиент,а что ответить он не знает. Многие (клиенты) хотят знать за счет чего поднимается крутящий и ЛС и не вредно ли для мотора. Думаю, автор вопроса,просто не смог его правильно сформулировать.

А по делу: все тонкости изменения прошивки, можно узнать у автора.

Ссылка на комментарий

Многие (клиенты) хотят знать за счет чего поднимается крутящий и ЛС и не вредно ли для мотора.

Залупу им заместо обяснений ) Нормальный человек приедет и дебильных вопросов задавать не будет )))
Ссылка на комментарий

(клиенты) хотят знать за счет чего поднимается крутящий и ЛС и не вредно ли для мотора.

о_О у вас клиент разбирается за счёт чего это возможно?? По второй части - согласен, говорю - не вредно.

Ссылка на комментарий

о_О у вас клиент разбирается за счёт чего это возможно?? По второй части - согласен, говорю - не вредно.

Да половина умных и начитанных инет приезжают...

А какую ты мне прошивку зальешь, а кто автор?

Какая ему сука разница: машина поехала, задачи поставленные решены, вреда для авто и хозяина нет

Ссылка на комментарий
Человека тоже понять можно. Скорее всего ему задает такой вопрос клиент,а что ответить он не знает. Многие (клиенты) хотят знать за счет чего поднимается крутящий и ЛС и не вредно ли для мотора. Думаю, автор вопроса,просто не смог его правильно сформулировать.

А по делу: все тонкости изменения прошивки, можно узнать у автора.

... так вы сами на какой х...н берете эти прошивки ? - о чем вы общаетесь с клиентами ? ... пошивка правильная -это доп. который предлагается клиенту и то как должно и правильно ) - ехать исправное авто с изменением ПО ... ,а большинство тут только вопросы сыплет... )))

Да по соседству кучу складок Паулюса выложили, вот народ и нервничает.

... так пускай сравнят - те кто прошился у оф. представителях и с гавнопомойки ... и посмотрим отзывы ) ...

p/s ... разговор длинный и не о чем ... и явно не в тему ...

p/ss...как только ? ,, подобных всплесков -допустили в теме по обсуждению - пардон,,

Многие (клиенты) хотят знать за счет чего поднимается крутящий и ЛС и не вредно ли для мотора

... ну вот за каким вы лезете в такие обсуждения ,что объяснить не чего? - что на философию пробило ? - умейте позиционировать свою работу ,а не отписывать подобно нюансы,для них нужен конкретный результат ... (не буду говорить в слух ... думаю сами догадаетесь о чем вам сказано...)

p///s походу слишком многое сказал - если что удалите ... пост :-) ... но правда накипело ... такое в теме пишут - вот так всем и продают складки и в итоге - все выше обстоятельно ...

Изменено пользователем spl
Ссылка на комментарий
А может ты тот друг автора,"цитаты выше"?Хрень то че городить???А может ты тот друг автора,"цитаты выше"?Хрень то че городить???

 

Ты же потом и будешь по 500 р. эти самые ларгусы штопать и авторскими прошивками барыжить.Ты не первый такой "благородный" и "правильный" на словах.

Ссылка на комментарий

Ты же потом и будешь по 500 р. эти самые ларгусы штопать и авторскими прошивками барыжить.Ты не первый такой "благородный" и "правильный" на словах.

Че ты одолел своим штопаньем?!!! По себе людей не суди.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

поправлюсь, машина с блоком 3120

Архив выглядит так:

 

Не нужно тут таких картинок.

Изменено пользователем seavt
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...