Перейти к содержанию

обсуждение складчины Лада Ларгус 2016 e-gas ems 3120


mars

Рекомендуемые сообщения

ценники проставляю согласно моего списка участников прошлой складки логан-сандеро 3120. Кто не согласен - пишем мне в личку с указанием вашего емайл, возможно вы дописаны в список, как покупатель пакета лично у Павла

Ссылка на комментарий

Мужчины, для меня новое напровление эти ЕМСы, ткните в сторону правильного грузовика, чем их штопать. На чипсофт форуме начитался ужасов про увалы Валео 42 и этих новых ЕМСов. У меня это воощпе мертвая позиция ранее была. А под Жигули надо брать, уже давича ХрюРей звонил на 3125 блоке, но 6000 ублей (мифическая мною придуманная) цена, хмуя клиента ввела в ступор... Вопрос: для комбика данный модуль их делает нормально? Адаптер J2534 chipsoft у мя, опенпорта 2.0 забросил уж как полтора года...

Ссылка на комментарий

Так как окромя комбика ничего по этим блокам нет - делал им пару раз. Никаких отклонений не заметил.

есть минимум еще 2 загрузчика которые делают эти блоки и модули на них вышли раньше комбика
Ссылка на комментарий

Чем он лучче комбика и других конкурентов, расскажите ???

У меня тож пока нету модуля под эти коляски...

Был один ларгус, дак я его галетой вроде сделал...

Изменено пользователем s.v.
Ссылка на комментарий

Чем он лучче комбика и других конкурентов, расскажите ???

У меня тож пока нету модуля под эти коляски...

Был один ларгус, дак я его галетой вроде сделал...

Загрузчик достойный, и поддержка от Олега очень оперативная, у меня например, была проблема с пересчетом КС на Полуседане, дык Олег за 30 минут все проблемы разрешил. Так что если нечем делать и только думаешь что купить под эти блоки, лучше PCM на данный момент нету вариантов.

 

Другое дело, что Олег начал ценник подзадирать и лепить непонятные и иногда не особо нужные модули. Многие ждали от него прорыва по Трикорам свежим, а он ударился в старье типа SIMK31/41 которое давным давно уже куплено и есть в других загрузчиках.

Ссылка на комментарий
Интересно, круиз-контроль на них тоже будут делать?

На Ларгус с тросиком, умельцы уже давно ставят круиз...

94119e3b87d0t.jpg

 

 

Логично подумать, что с Е-педалькой круиз будет попроще..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...