Перейти к содержанию

Zaz Chance 1.5 8кл М10.3


Рекомендуемые сообщения

Машина на ходу произвольно глохнет и после не заводится , пока не сбросишь ошибки.

Ошибки по нагревателю ДК2 и по датчику скорости -его нет .

Когда пытаешься заводить проходит 1 импульс на форсунки , машина схватывает и глохнет.

Прокрутку видит постоянно , искра есть и не пропадает, время впрыска показывает , но импульсов на форсунке нет.

Сброс клеммы не помогает Как сбросил ошибки , сразу заводится.

Система зажигания в норме , броники новые поставил.

От чего может такой глюк быть? Уже раз 5 так

Ссылка на комментарий

Машина не прошита случайно? Похоже в маске ошибок поковырялись. И вы не видите реальную ошибку по которой авто глохнет. Попробовать надо сток залить.

Ссылка на комментарий

Не машина не шитая , я только что её прошил , отключил в комплектации ДК2 и ДС. посмотрим, может ноги от ДС растут

Подкидывал свой бош 797 , заводится , ставлю микас - только один импульс на форсы и всё

 

Может в епром мусор какой залез, его бы переписать ещё

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Чел таксюрик , ещё не все деньги отдал ,

я ему 2 дня назад звонил , он начал какую то хрень молоть , я одно понял машина не глохнет.

А дальше видать будет выдумывать разные предлоги , чтоб деньги не отдавать...

таксист - это диагноз.........

Ссылка на комментарий

Кстати, если даже убираем ДС в комплектации с помощью CTP, то все равно микас 10.3 отсекает топливо по превышению скорости. Так что ставить ДС, и чтобы работал корректно.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

У меня такая же хрень на Шанс с двигателем 1,3 нагревается пропадают холостые обороты, регулятор от сканера работает, заливал наовую прошивку, та же хрень, менял мозги, хватило на два дня, теперь надо попробывать заменить датчик скорости, как я понял, отпишитесь что помогло, регулятор холостого хода я менял тоже.

Ссылка на комментарий

СО на хх при лямбдарегулировании в этом блоке работает только на прогреве.

Второй регулятор СО это грубо говоря ускорилка, работает по приросту дросселя.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

авто сенс(шанс)1.3  микас 7.6, стоит газ, е-0.эмулятор форсунок.Суть проблемы:троит,не работает форсунка на 3 цилиндре,форсунки проверили на стенде,работают,прозвонили проводку от разъема до форсунки в порядке,(машиной занимался не я),снял головку и перебрал,по железу все в порядке.после всего ни каких изменений.По диагностике ошибок нет,Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...