Перейти к публикации

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProg+.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа коррекции одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЗИМА 2018. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ

Рекомендованные сообщения

Добрый день, проблема такова, джампер 2007 120лс и джампер 2009 120лс вообще ни к одному не подключается. Пробовал прошивкой 4.01 и недавно пришла 4.02. Не хочет ни двигатель ни абс. Может кто знает,сканер барс 3 прошит.

Поделиться сообщением

3 с ними не будет работать, мультиплексор старый.

Поделиться сообщением

С прошивками? Или строении? Есть ли выход из этой ситуации, замена или прошивка?

Извиняюсь с ситроенами?

Поделиться сообщением

Для корректной работы новых прошивок требуются версии загрузчика сканера и встроенного мультиплексора V4.01 и v.2.5 соответственно. Взято с сайта. Мне все это сделали, тесть по сути развод на деньги. Группа поддержки об этом даже не заикнулась

Поделиться сообщением

Мультиплексор 2.7 требуется для последних версий. Тут на форуме писалось кем-то из поддержки.

Поделиться сообщением

А предыдущие прошивки которые под 2,5 читают ситроен джампер? Может подскажите? Я бы заказал. Буду очень признателен, а то намучился уже.

Поделиться сообщением

По поводу предыдущих - http://www.oktja.ru/forum/topic/128692-bars-iv-%d0%b8-opel/page__view__findpost__p__1137018

И с какой версии - http://www.oktja.ru/forum/topic/66343-bars-iii-professional-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b3%d1%80%d0%b0%d0%bc%d0%bc%d0%bd%d0%be-%d0%b0%d0%bf%d0%bf%d0%b0%d1%80%d0%b0%d1%82%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d1%81%d0%ba%d0%b0%d0%bd%d0%b5%d1%80/page__view__findpost__p__1138030

Точно сможет ответить только официальный представитель, но я подозреваю что с 2.5 вы в пролёте.

Поделиться сообщением

Благодарен за помощь, по ходу в пролете, а тех поддержка оставляет желать лучшего. Вы за 3 сообщения помогли больше чем они за 3 месяца. Придется брать лексию

Поделиться сообщением

Благодарен за помощь, по ходу в пролете, а тех поддержка оставляет желать лучшего. Вы за 3 сообщения помогли больше чем они за 3 месяца. Придется брать лексию

у меня барс4 китайский автоком и китайская лексия- читает лучше всех ситроены и пежо барс4

автоком только ошибки-а по параметрам полную чушь несет

у лексии интерфейс долбанутый и постоянно разрывы связи

Поделиться сообщением

Купите лексию с нормальным железом и референсом. У меня никаких разрывов связи лексией не наблюдается :)

Поделиться сообщением

Дело явно в лексии , барс и половины не увидит что видит лексия. Барс 4 использую только для старых машин .

Поделиться сообщением

6 стоит на али. Это много?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Автор: erbolius
      Вкратце есть Приора суперлюкс 2014 жалоба владельца на отсутствие круиз, бешенный расход. Говорит авто чиповали в России до его покупки.
      На диагностику моторник не выходил. При демонтаже заметил проводок торчащий из эбу и был подпаян к резистору при снятии проводок оторвался а может и до меня уже был оторван ну я и восстановил правда запаял непосредственно на резистор. Фото прилагаю.

В общем пишу прошивку соответствующую наклейке на блоке. Ставлю, а авто не заводиться, мигает ключик на приборке, на диагностику выходит и показывает ошибки P062F и еще что-то по генератору, в блок иммо апс6 и 6.1 не вошел...Делаю вывод что чиповали другим софтом с соответствующим еепром. Теперь вопросы:
      1. Кто знает для чего этот провод запаянный?
      2. Записав и флэш и чистый еепром B574DH04 выйдет ли на диагностику иммо в этом авто? Надо ли ключи по инструкции обучать? Типа, закрыть двери и с замком зажигания играться 6сек 10сек(точнее прочту) или автоматом выдержав 30 сек, как к примеру на ларгусах?
      4. Возможно ли вообще отрубить иммо на этом блоке B574DH04?
      Спасибо большое за ответы

• Автор: lira_slava
      Подскажите есть набор прошивок для моего блока какая лучше? Поставил mod10 на трасе вроде расход норм, а как ведет себя в городе не нравится
      FORA_ESTINA_ELARA_2,0_E2_4420EN.5_3605010 BA_0261208982.zip
      dump chery moi.bin
    • Автор: erbolius
      Добрый вечер народ! Может кто-то есть кто вскрывали эбу unisia jecs, которые стояли на nissan maxima, cefiro 2000-... Все твердят что не шьются) у меня арабка вот бы вытащить его прошивку с вырубленными лямбдами и его калибровками под 230hp с завода. Изучаю эту тему вопрос возникает по именно этим блокам проц к сожалению пока нет возможности номер списать!
    • Автор: Iduart
      Вот такой вот блок. Кто в курсе - подскажите, пожалуйста. Шкода Фабия 2013г. 1.4л.
    • Автор: Iduart
      Имеется вот такой автомобиль. ЭБУ Marelli 5NFT9 HW IAW5NFHW102 SW2616K 34A
      Вычитал флеш абритусом(30 минут), 256KB получилось. Машина пока уехала.
      Интересуют нюансы заливки тюн прошивки. Возможность увала и т.д. Может, кому попадалась такая?
      Спасибо!