Перейти к содержанию

Kia Rio JB


Kripanton

Рекомендуемые сообщения

я бы со стыда сгорел если бы мой клиент тут такое напейсал , и пизды бы ему ввалил , потому что я уверен что такую ситуацию разрулить как 2 пальца абассать !

Ссылка на комментарий

Всем привет.

рассказываю всем что бы поняли особенно это касается хозяина авто .

стиль езды я называю режим тошнотика , он хочет чтоб его авто ускорялся на 4 передачи с 1200об , и когда я с ним проехался и увидел как он совершает переключение с 2ой сразу на 4ю :eg: и вот тут я всё понял. и был дан совет 1 менять стиль езды ,2 искать хороших газовщиков.

с машиной на бензине всё в норме.

Ссылка на комментарий
он хочет чтоб его авто ускорялся на 4 передачи с 1200об

Так тут не стиль менять надо, а машину. Зачем ему зажигалка? Ему дизель нужен с такой ездой.

Ссылка на комментарий

С таким стилем езды у него мотор развалится, потом клубни будут обсуждать, почему на прошивках Паулюса появляется детонация и горят поршня. Я бы вернул все на место и отправил клиента.

Ссылка на комментарий

Так тут не стиль менять надо, а машину. Зачем ему зажигалка? Ему дизель нужен с такой ездой.

Любой турбодизель тянуть начинает с 1500-1700 , на 1200 там тоже не едет.

Сорри за оффтоп.

Ссылка на комментарий

Всем привет.

рассказываю всем что бы поняли особенно это касается хозяина авто .

стиль езды я называю режим тошнотика , он хочет чтоб его авто ускорялся на 4 передачи с 1200об , и когда я с ним проехался и увидел как он совершает переключение с 2ой сразу на 4ю :eg: и вот тут я всё понял. и был дан совет 1 менять стиль езды ,2 искать хороших газовщиков.

с машиной на бензине всё в норме.

всем привет,у меня тоже киа-рио 2012г,прошил Пашиной прошивкой,все о.к.,я к чему, тоже часто переключаюсь со 2-ой на 4-ую,но кручу при этом до почти отсечки, а таким ездюкам ваабче шить ни к чему! он даже не сможет оценить всех достоинств прошивки.Павлу респект!
Ссылка на комментарий

Всем спасибо за участие!

Нашел специалистов, которые возьмутся за проблему.

 

хотелось бы услышать о результате работы специалистов, ждем с нетерпением. что бы тема не была голословной

иначе назовем все это "блудняк" со всеми вытекающими.

Ссылка на комментарий

хотелось бы услышать о результате...

К специалистам не доехал, созвонился с SamSat. Он сразу сказал - приезжай, будем смотреть!

На следующий день приехал к нему и после 4х часов диагностики и прочих работ:

- на бензине машина едет отлично

- на газу есть некоторые проблемы потому что нужно менять один из датчиков.

Мастер просил всех тонкостей не называть (профессиональная тайна). Если посчитает нужным - сам отпишется.

 

От себя добавлю, что у него куча диагностического оборудования и к вопросу подходит ответственно.

Вдруг кому пригодится - рекомендую!

 

П.С. Как поменяю датчик - еще отпишусь

Ссылка на комментарий

всем привет,у меня тоже киа-рио 2012г,прошил Пашиной прошивкой,все о.к.,я к чему, тоже часто переключаюсь со 2-ой на 4-ую,но кручу при этом до почти отсечки, а таким ездюкам ваабче шить ни к чему! он даже не сможет оценить всех достоинств прошивки.Павлу респект!

Так это совершенно другое авто.У самого солярис,Q7 дизель обогнать не может,турбовые моторы отсасывают,но это опытом приходится делать.Вторая передача,держишь 3200 и нажимаешь в пол,90,четвёртая.Обгоны одно удовольствие.Что вытворяют эти моторы с 3200 до 5500 на второй!!!!!(это ещё и говёный 92 бензин из области)

Изменено пользователем *Сергей*
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...