Перейти к содержанию

BMW E32 m70b50 заливает свечи


Dolya

Рекомендуемые сообщения

здраствуйте, проблема в следующем заливает свечи, система DME/EML1.7, проверены форсунки,давление в рампе, компрессия, датчики температуры, все ок, при прокрутке стартером сканер показывает 120 оборотов, 5 градусов опережение зажигания, температура 10 градусов, длительность впрыска 9.7 мс (не много ли при прокрутке стартером),на обеих блоках одинаково, ошибок нет

Ссылка на комментарий

Был случай один в один. Проверил все по несколько раз: искра есть, форсунки прыскают, сигналы с дитчиков прекрасные. Ошибок никаких, в текущих параметрах все соответствует действительности. Замена ECU решила проблему, что с ним было не знаю, так как клиент пришел со спецом по бмв, который поменял блок управления и машина завелась. А клиент быстрее в авто и уехал обматюкав маня. Но я его, сука, запомнил.

Ссылка на комментарий

Был случай один в один. Проверил все по несколько раз: искра есть, форсунки прыскают, сигналы с дитчиков прекрасные. Ошибок никаких, в текущих параметрах все соответствует действительности. Замена ECU решила проблему, что с ним было не знаю, так как клиент пришел со спецом по бмв, который поменял блок управления и машина завелась. А клиент быстрее в авто и уехал обматюкав маня. Но я его, сука, запомнил.

в таких случаях вешаем щуп осцилла на управление "лейками", и смотрим в действительности время открытия... соответствует ли время запала заданному... ну и дальше, как учили

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...