Перейти к содержанию

ЭУР Приора


Рекомендуемые сообщения

@Незнайка,Этому заводскому-лет пять отпахал-Ресурс у всего есть.Ты залезешь подделаешь на какое-то время-все ок,а после что нибудь да нокроеться и машина в кювете или еще хуже на встречке - вот тут вывод будет ОЧЕВИДЕН.

И еще, почему вы решили что пять лет. Вопрос то не Вам задавался, а дрюну. Откуда Вы знаете что он ездил пять лет. Глюки случаются и на машинах только вышедших с конвеера. Вы не хотите признать что от глюков никто не застрахован? Ни новый ни после ремонта.
Ссылка на комментарий

я буду чуствовать за собой вину если с клиентом что нибудь случится, когда он ездит с хаотично работающим ЭУР. Пришел ко мне за помощью а я ничем не помог ему.

Ссылка на комментарий

И еще, почему вы решили что пять лет. Вопрос то не Вам задавался, а дрюну. Откуда Вы знаете что он ездил пять лет. Глюки случаются и на машинах только вышедших с конвеера. Вы не хотите признать что от глюков никто не застрахован? Ни новый ни после ремонта.

И на гарантированном сроке люди обращались с этим дефектом.Меняли усилители без проблем. И завод принимал.
Ссылка на комментарий

Приора. Ошибка ЭУР - С1058, двигатель замыкание фазных обмоток. Нужна помощь профессионалов. Вы давайте советы, я буду делать и давать отчет о проделанной работе. Если ее можно победить конечно. Я чисто из спортивного интереса берусь ее делать.

Блок упрабления эур пробило силове ключи,было раз,менял с разборки блок отдельно еле уговорил продать
Ссылка на комментарий
я буду чуствовать за собой вину если с клиентом что нибудь случится, когда он ездит с хаотично работающим ЭУР. Пришел ко мне за помощью а я ничем не помог ему.

это называется "медвежья услуга".ставить опыты над живыми людьми нехорошо.

хочешь помочь-купи клиенту новый ЭУР ,а старый поставь себе на машину и чини сколько влезет.

Изменено пользователем смол
Ссылка на комментарий

Года три назад, после ремонта мною ЭУР, у клиента на ходу вывернуло руль в сторону. после этого случая уверен- узел не ремонтопригоден

Впредь делаю только замену

Пусть ответственность несет изготовитель!

Ссылка на комментарий

это называется "медвежья услуга".ставить опыты над живыми людьми нехорошо.

хочешь помочь-купи клиенту новый ЭУР ,а старый поставь себе на машину и чини сколько влезет.

бесполезная дискуссия. давайте в тему
Ссылка на комментарий

Блок упрабления эур пробило силове ключи,было раз,менял с разборки блок отдельно еле уговорил продать

У меня в городе продаются новые блоки, стоят не дорого

Зачем брать с разбора?

Ссылка на комментарий

Блок упрабления эур пробило силове ключи,было раз,менял с разборки блок отдельно еле уговорил продать

как это связано с фазными обмотками
Ссылка на комментарий

чтобы что то починить надо представлять как это работает.изучай матчасть тогда и поймешь каким боком ключи относятся к фазным обмоткам.

Ссылка на комментарий

как это связано с фазными обмотками

Вместо того чтоб болтать уже давно прозвонили ключи и как в уравнении отбросили одно неизвестное.Мне не понятно про какой ЭУР Вы говорите( мож у Вас кореец стоит).
Ссылка на комментарий

Вместо того чтоб болтать уже давно прозвонили ключи и как в уравнении отбросили одно неизвестное.Мне не понятно про какой ЭУР Вы говорите( мож у Вас кореец стоит).

ааа, ценю ваше желание помочь. Но хочу заметить, здесь никто не болтает. впредь будьте уважительны к собеседнику. Как я сказал, клиент может приехать по первому моему зову. Сегодня же выясню какой ЭУР у него стоит. Чтоб прозвонить ключ надо снять блок? Спрашиваю на всякий случай.

СМОЛ, про матчасть согласен, уже начал изучать.

Ссылка на комментарий

Конечно снять, еще и у транзистора отпаять хотя бы одну ножку затвора

понял, буду действовать. щас скачаю интсрукцию как снять все это
Ссылка на комментарий

ЧЕго качать.отручивай стопор кардана.Ослабляещ гайки на 13 сзади, спереди откручивай и дергай на себя.Естественно отключив эл. проводку.

Изменено пользователем aaa
Ссылка на комментарий

Да,ну и раздули тему(сам причастен:)).Посмотреть в двигатели пропай выводов фаз обмоток,если там все окей,то в ведро.Дружище,для перемотки обмоток необходимо:медный провод нужного сечения,прямые руки,специальный лак и оборудование.В гаражных условиях это недостижимо

Ссылка на комментарий

до силовых ключей очень трудно будет добраться!,после установке другого блока проблема исчезла,клиент несколько раз отзванивался.А по ошибке тоже думал межветковое замыкание,получается обратная связь в блоке контролирует ток в обмотках и заносит ошибку при его критическом пике,оказалось виной может когда-то может перегревшийся транзистор который и может быть пробитым.

Ссылка на комментарий

во напостили)). замыкание фазных. тупо осматриваем провода и внутрь заглянуть там как. если все хорошо. блок под замену если старого. он нерзборный. нет там транзисторов. залито все в усмерть компаундом. собратной стороны здоровееееный драйверище на три фазы. если ты его увидел, то значит блок разобрал так что х собереш. опят таки замена.

Ссылка на комментарий

спасибо всем кто откликнулись. клиент дал машину делать мотор. дня через два-три думаю он будет у меня.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Делал такую работу несколько раз.Однажды заменил силовое реле ,оно подошло от газели реле стартера.В других случаях пропаивал.Изменений не каких не вносил.После пропайки работоспособность восстанавливалась во всех случаях кроме одного.За неудачную попытку отремонтировать денег не брал.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Добрый вечер!калина 2008 года, эур канадский. Ошибка 1061 замыкание обмотки двигателя. Что поможет? Что делать?просьба отвечать только по теме.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!калина 2008 года, эур канадский. Ошибка 1061 замыкание обмотки двигателя. Что поможет? Что делать?просьба отвечать только по теме.

 

Машину отправить под пресс, или отдать спецам в ремонт.......с заменой поломаных запчастей

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...