Jump to content

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЗИМА 2019. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Sign in to follow this  
Esso

Сайт он лайн заказа https://dpffiles.com/

Recommended Posts

Здравствуйте ! Добро пожаловать на зарубежный сервис автоматической обработки файлов https://dpffiles.com/ теперь вы

можете заказать в он-лайн, вам не придется переносить вин или ключи т д , достаточно иметь оригинальный файл , и загрузить его на сервер, на данный момент добавление файла в база 30 мин. если файл в базе есть срок выполнения заказа несколько минут !

если данный файл есть в базе , так же пополнение базы всегда он-лайн ! Сайт его обработает автоматически так же как мы бы делали в ручную , так же будет заполнен

раздел готовых файлов где вы всегда сможете скачать оригинальный файл прошивки гарантия на файл 1 месяц все заказы сохраняются ! И полная привязка к вашем аккаунту

1)Необходимо зарегистрироваться и сообщить ваш ник и е-мейл регистрации на почту dpffiles1@gmail.com

вам будет присвоена рублевая валюта в виде скидки для вашего аккаунта.

2) Регистрация будет открыта неделю и присвоение скидки будет выше нежели после пройденной недели !

3) Существует система скидок , на данный момент кто работает со мной будет иметь большую скидку от базовой !

Инструкция https://dpffiles.com/howto

Инструкция через переводчик

Я так понимаю русской версии не будет ?

Нет планирую , но щас пока приоритет немного другой . связи с большим наплывом файлов , и обработкой регистрации, происходит добавления файлов на сайт для оперативной работы, но я вас уверяю там нет ничего сложного . если есть вопросы спросите тут , да на днях будет видео по работе сайтом !

Сайт был создан для того чтобы решить проблему

1) Подписи файла , как показала практика наши люди не очень это любят делать , а зря !

2) Так же все гарантии и номер заказа он сохраняется , существует накопительная система скидок

3) Оперативность ! Всей действия ровны 3 минутам ! Поддержка так же на высшем уровне !

4) Сайт это лицо компании , вы уже можете при клиенте делать заказ . и предупреждать клиента что в в нашей команде ведущие тюнинг ателье и ваш файл не остается без внимания !

Edited by Esso

Только мне одному кажется , что общаться с живым калибровщиком как то спокойней чем с каким то сайтом?

дак этот сайт и есть живой калибровщик)))только он просто сидит и обрабатывает за кулисами

непонятны пока 3 момента.

1 Цена стоимость

2 Перевод денег куда и валюта

3 Получение файла после оплаты или до оплаты

ну и 4 в догонку

Как с докалибровкой файла по полученным результатам

Только мне одному кажется , что общаться с живым калибровщиком как то спокойней чем с каким то сайтом?

Я с вами абсолютно согласен ! Не обязательно делать авто обработку если у вас терпит по времени и ну как бы всякое бывает, бывают даже ночью люди пишут то для них актуально http://www.floomby.ru/s2/VgpcRD . файл не будет обработан если галочка убрана , или на против опции не будет значка авто обработки.

дак этот сайт и есть живой калибровщик)))только он просто сидит и обрабатывает за кулисами

Все верно )) все заказы мимо не проходят , просто прицип сайт основан на том если бы мы так же делали вручную делает все сайт.

непонятны пока 3 момента.

1 Цена стоимость

2 Перевод денег куда и валюта

3 Получение файла после оплаты или до оплаты

ну и 4 в догонку

Как с докалибровкой файла по полученным результатам

1) Цены в евро и данный веб узел работает только на зарубежье, но мною было принято решение ввести суммы для рублевой валюты , понимая все прелести курса мы ввели гибкую систему скидок для России то есть средняя стоимость файла 70 токенов , 1 токен равен 1.2 евро , скидка равна 36.5 процентов (от общий суммы на покупку токенов чуть позже мы введем российскую валюту и русский язык, но пока это не в приоритете)

2) Доступна Робокасса (яндекс и карты), Доступен paypal , но на данный момент он не для резидентов России , но на днях будет доступен !

3) 1) выбрали авто указали блок 2) Загрузили файл ) 3 Если авто обработки нет то он уйдет в ручной заказ и платить ничего не нужно , я получаю файл если удовлетворяет все потребности выставлю счет на оплату далее получем файл в личном кабинете

4) Конечно можно . номер заказа известен почта работает практически 24 часа в сутки

P S мы так же будем работать с вами через почту и общ на прямую , хочу заметить сайт введен только для удобства , ну и по крайне мере большинство хоть файл подписывать стали )) тут все четко расписано Инструкция через переводчик

Edited by Esso

Здравствуйте ! Добро пожаловать на зарубежный сервис автоматической обработки файлов https://dpffiles.com/ теперь вы

можете заказать в он-лайн, вам не придется переносить вин или ключи т д , достаточно иметь оригинальный файл , и загрузить его на сервер, на данный момент добавление файла в база 30 мин. если файл в базе есть срок выполнения заказа несколько минут !

если данный файл есть в базе , так же пополнение базы всегда он-лайн ! Сайт его обработает автоматически так же как мы бы делали в ручную , так же будет заполнен

раздел готовых файлов где вы всегда сможете скачать оригинальный файл прошивки гарантия на файл 1 месяц все заказы сохраняются ! И полная привязка к вашем аккаунту

1)Необходимо зарегистрироваться и сообщить ваш ник и е-мейл регистрации на почту dpffiles1@gmail.com

2) Регистрация будет открыта неделю и присвоение скидки будет выше нежели после пройденной недели !

3) Существует система скидок , на данный момент кто работает со мной будет иметь большую скидку от базовой !

не по мне лучше с живым калибровщиком общатся чем тут оплатил деньги и потом что ? ответ будет вы же файл получили что то я сомневаюсь что кто то будет работать с клиентом индивидуально

не по мне лучше с живым калибровщиком общатся чем тут оплатил деньги и потом что ? ответ будет вы же файл получили что то я сомневаюсь что кто то будет работать с клиентом индивидуально

Ну это сугубо ваше мнение ,сервис уже давно зарекомендовал себя ! И будет работать и поддержка будет на высшем уровне !

Да и однажды наступит момент когда ваш тюнер будет в отпуске или еще чего , а прошивка то нужна и вариант сделаю клиенту потом не в катит " клиенту нужна работа ваша еще вчера " ! Лично своих клиентов которые работают уже годами со мной уже юзают его давно ! Да что то народ какой то странный пошел , тут как бы повысить качество и отдачу хочешь . чтоб всем хорошо было , а они херь несут . если вы привыкли так работать со своими калибровщиками прошу не навязывайте свое мнение !

И прошу перестать флудить !

Дык не проще вам на прямую заказы делать?

Дык не проще вам на прямую заказы делать?

Действительно так и делаем , и будем делать , а дпф отключаю пару байтами бывает , сайты бы все сделал . но не важно . будем делать в ручную ! Это не будет мешать рабочему процессу !

много плюсов

Сайт был создан для того чтобы решить проблему

1) Подписи файла , как показала практика наши люди не очень это любят делать , а зря !

2) Так же все гарантии и номер заказа он сохраняется , существует накопительная система скидок

3) Оперативность ! Всей действия ровны 3 минутам ! Поддержка так же на высшем уровне !

4) Сайт это лицо компании , вы уже можете при клиенте делать заказ . и предупреждать клиента что в в нашей команде ведущие тюнинг ателье и ваш файл не остается без внимания !

Edited by Esso

где то на самом деле плюс, но клиентам я ни чего не показываю, и знать им ни чего не надо лишнего и сколько стоит тем более

Ну это уже ваше дело )

Стоимость 1го токена указанна на скрине . Базовая сумма 70 токенов на какую либо услугу а может и дешевле ,

Скидки всем дал кто делал запрос

post-33514-0-80571300-1455996594_thumb.jpg

post-33514-0-89263300-1455997098_thumb.jpg

Егор, так а че не доработано то ничего? Т.е. если в выборе нет того что нужно, то на второй шаг не переходит(((

А так идея неплохая! Похоже типа на (плохое слово), только те создали готовую онлайн базу в виде программы клиента, ну а у тебя через сайт, что тоже неплохо.

Я одного не понял. У тебя тупо иднтификация софта происходит когда клиент сам выбирает из выпадающего списка - бренд, эку, версию софта? Или движок обрабатывает и идентифицирует?

Автоматом можно получить только то что уже делалось, если совпадает по идентам?

Edited by Esso

Пусть будет все же коммерческая тайна . )) Алгоритм обработки я не могу сказать, простите, ну и тут уже много вариаций , движок полностью интуитивный . и все сделает как бы это делает тюнер , связи с увлечением клиентов на данный момент нагрузка все же на личку и мыло . сайт заполняем .Но если вашего софта нет , сайт предложит ручной заказ. То что заказано на сайте естественно в приоритете !

Edited by Esso

на газон с едс 17 есть возможность егр отключить ??

Да конечно пишите на почту указанна в начале темы или на сайт

https://dpffiles.com/ Любые заказы загружаем сюда ! Не обязательно сразу платить , после загрузки файл будет в статусе разработка ! И так же будет выгружен на сайт !

Все работает очень даже быстро. Поддержка на уровне! Был нюанс помогли без проблем.Рекомендую !!

Сайт полностью обновлен добавлены новые возможности ! Новый интерфейс ! https://dpffiles.com/ так же ознакомится с процессом заказа файла вы можете по ссылке

Edited by Esso