Jump to content

Рекламные объявления:

Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.  PCMflash - загрузчик для блоков управления двигателем
Внимание всем владельцам iProg USB, начато обновление ЗИМА 2020.  <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Важная информация по PCMflash, читать обязательно.     По оплате STool и PCMflash - читать внимательно, потом не жаловаться

Для тех у кого на аватаре обезьяна идущая по умолчанию, прежде чем постить в темах или писать в личку меняем аватар !!! Темы, сообщения пользователей не поменявших дефолтный аватар будут удаляться без предупреждения.

Sign in to follow this  
KYBORG

Паук "Stinger" 4-2-1 8V для Лада Гранта

Recommended Posts

сталкивался с таким выхлопом на крузе.Родной дк умер через неделю,переставил дк 2,не знаю насколько хватит.Наверное виноват выхлоп а не дк.

Для чего же тогда нагреватель если место потеплее надо искать? Всё -таки наверно MITROFAN прав.....

А может дк левые...Какая цена-не спрашивал у хози?

Edited by sapr

Только указанный для 16клапанного авто)))

картинка подписана 8V была на сайте ))

Для чего же тогда нагреватель если место потеплее надо искать? Всё -таки наверно MITROFAN прав.....

ДК заводские его которые с родного паука ставили тоже по вылетали ...митрофан сказал что утеплял паук ))

Паук 4-1- дает добавку мощности только в очень узком диапазоне где то , за 6000 об/мин, и применяют для его в форсированных двигателей с широкими фазами валов.

Паук 4-2-1- подходит для тюнинга, и обеспечивают прирост мощности и крутящего момента в широком диапазоне оборотов.

имхо

Вот это тоже может быть. Умер на Влоге с Крайслером ДК. Там тоже Делфи. Заменили. Получили ошибку по бедной смеси...

После двух недель плясок с бубном. Купили с виду такой же ДК только в другом месте. И всё стало нормуль.

Кстати в место Дельфи я ставил 537.(и официалы у нас тоже ставят).

@тас, на 4-2-1 машина едет хорошо , но не долго . может месяц . может неделю и Д.К труп...

Кстати в место Дельфи я ставил 537.(и официалы у нас тоже ставят).

537 не пойдёт . пробовал свой подменик ради интереса . не работает ,низкую активность ошибку прописывает )

@тас, на 4-2-1 машина едет хорошо , но не долго . может месяц . может неделю и Д.К труп...

те кто ставит 4-2-1 -не применяют уже дк , а место используют для настройки с помощью шдк ,и потом ставят заглушку ,а не удк .

Edited by тас

@тас,

537 не пойдёт . пробовал свой подменик ради интереса . не работает ,низкую активность ошибку прописывает )

Я менял проблем небыло. Естественно не на таком выпуске. Значит недогрев

@тас, в общем буду говорить клиенту пускай покупает паук который вы в #16 посту по рекомендовали ..

@тас, в общем буду говорить клиенту пускай покупает паук который вы в #16 посту по рекомендовали ..

наверно этот

post-61426-0-87959200-1455691917_thumb.jpg

Я менял проблем небыло. Естественно не на таком выпуске. Значит недогрев

по диапазону они разные .. и по о.му напряжению у того 0.45V а у этого 3.3V Edited by KYBORG

те кто ставит 4-2-1 -не применяют уже дк , а место используют для настройки с помощью шдк ,и потом ставят заглушку ,а не удк .

4-2-1 это стандартный выпуск.... Который работает в широком диапазоне оборотов. Посмотри на выхлоп хоть вазовской кабюраторной классики... Что видим? 4-2-1...

Те кто настраивают. ставят 4-1. НО не вставки 4-1(что ты продемонстрировал), которые непойми как работают.

Edited by aleks_sm

народ, товарищ может и грубо, но по сути правильно написал. Смотрите на удлинитель провода лямбда зонда. Они через один конченные. Тупо не герметичные вода попадает в разъем и привет датчику.

Кстати, если достать проводки которые идут на датчик, из жгута то их хватает дотянуть до лямбдика без удлинителя.

Много раз делал и стингере и на субару звуке, выход только правильное Е0 и забыть про проблему. Удлиннители долго не живут, и зонд стоит не там где надо! В чем проблема, не понятно? По секрету: на правильном Е0 авто едит и не жрет, по мне так лучше косячного Е2. Этот тезис проверен не одним десятком Вазов на Е-Газах, причем любых...

@sergei726, мне причину нужно точно определить . почему вылетает Д.К с данным пауком ?

мне нужно из практики узнать ,было у кого такое что бы Д.К через месяц или через две недели вылетал ..

Не могу кстати найти характеристики этого Д.К 21074-3850010-00

Смотрите на удлинитель провода лямбда зонда.

кстати стоит там вот такой удлинитель .

и за него думаю не может быть . хотя.. тоже надо будет посмотреть ..

2170-3724527.jpg

может! может! :) несколько раз такое было. Тупо выкидывал и вытягивал провод из жгута, чтоб без удлинителя подсоединить

может! может! :) несколько раз такое было. Тупо выкидывал и вытягивал провод из жгута, чтоб без удлинителя подсоединить

Не Данил там его не натянешь .ДК стоит у днища ...

b03dee8s-960.jpg

С удлинителем не смущает, что стальные провода ДК переходят в голимую медь а затем на оборот в сталь. Если так уж приперло идти всем наперекор с Е2, то стоит удленнить Дк стальными проводами с другого мертвого Дк. Делал так тоже много раз. Правильно написали, холодно дк там и сажи дохрена.

нормально дотягивается. "Не очкуй славик, мильон раз так делал", ну или действительно евро ноль сделать и забыть

А что именно смущает сделать Е-0 ?? Тут другого варианта уже не вижу) Кроме как паука другого поставить.С Е-0 кстати едет не хуже,могу даже сказать лучше.

У меня на личной приоре такой паук стоит, за 3 года не одной ошибки по ДК. Прошивка Е2 Пашина, блок ме17.

блок ме17.

дык там BOSCH LS6537.этот не убиваемый ...

а здесь DELPHI стоит ...