Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

УАЗ 17.9.71_ заливаем прошивку без иммо.

ВАЗ 17.9.71_ заливаем чистый EEPROM.

Всё делается с разбором блока.

Изменено пользователем Dimon77
Ссылка на комментарий

@Юрий53, У Павла в складке прошивки на Шниву безиммо нет

 

@Dimon77,, ты с епромом чистым можешь помочь? У тебя есть?

 

@Evgenii_S72,Там не считать его без чтения пароля Tprot, затем его при записи можно подготовить для чтения без пароля.

Ссылка на комментарий

Недавно считал с нового блока 2123B4745S ЕЕпром... если кому надо - в личку пишите...

Изменено пользователем Мастеровой
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сток и внутри необученный еепром.Удачи.

TC1724_10SW003177 без иммо.7z

TC1724_10SW003177 без иммо.7z

Изменено пользователем Arximed
Ссылка на комментарий

Не подумал, сейчас сделаю.

 

Вот какая фигня получается, после перевода в bin, еепром не сохраняется, попробую считать отдельно еепром, но это только на завтра.
Ссылка на комментарий

Вот какая фигня получается, после перевода в bin, еепром не сохраняется, попробую считать отдельно еепром, но это только на завтра.

 

Комбик не сохраняет в бине. Мультиком можно.

Ссылка на комментарий

все там сохраняет, автору декрипт в личку кинул

 

Спасибо конечно, но речь собственно вот о чём:

1. Выложенный мною файл идёт в формате смс и содержит, как флэш, так и еепром.

2.В спешке я конвертировал его в общепринятый формат, ошибочно полагая, что получу два файла флэш и еепром, получил конечно только флэш (кстати перед конвертацией об этом предупреждает СТР).

3.Отдельно еепром 64 кб., я не сохранял и естественно не проверял хотя и скачивал.

4.После проверки, если всё будет гуд отдельно выложу файл еепрома 64 кб. с необученным иммо.

5.Комбик и вправду не сохраняет в бине, в бин может конвертировать СТР.

 

P.S. Не считай себя умнее других, без обид.

Ссылка на комментарий

Подскажи всем тогда как это сделать и в чём его ошибка, комбик свой продал по причине вот этой самой шляпы, когда там стали всё шифровать и возникала путаница, теперь всё перекрывается другими загрузчиками, которые работают с открытыми форматами..

Ссылка на комментарий

Я тоже самое автору написал, и декпипт ему в личку кинул, но он счел меня неумным)))

 

Я посоветовал быть не умнее других, причём сделал всё это в мягкой форме и предложил на это не обижаться.
Ссылка на комментарий

Опять 45... Просто надо было сразу сказать, что дело в покупке дорогого модуля заключается, а от этого и возможности, комбик - зло. Мультифлешер это делает за даром))). Навязчивая политика свиная нахуй не нужна никому, поэтому я вовремя избавился от этого говна... Просить когото раскриптовать- может сразу раком встать ? Каждый раз просить? Нахуй это надо?

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...