Перейти к содержанию

Infiniti FX35


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Имеем авто infinity FX 35 2007 года. Авто стояло 4 года на улице, ключи потеряли ( без ключевой доступ), стоит "сигналка" черный жук нарисован на брелке , ни разу такой не встречал, без кнопок, работает как сигналка "свободные руки" и как "метка". Выточил хозяин ключик и проволок ко мне, мол пропиши, а штатный ключ заказывать только у официалов и очень дорого долго и т.п. Пин код вычитал, транспондер привязал, запустил. Горят 2 значка красных, KEY и LOCK , типа ключа не вижу, замок зажигания заблокирован, хотя всё работает. Глушу. Если ключ ОСТАВИТЬ В ЗАМКЕ, то спустя время заведётся, если вытащить ключ из замка и/или снять клемму АКБ, то ключи слетают. Работы производились абритусом. В моторном ошибка что ключ не зарегистрирован. Кто встречался с подобным?

Ссылка на комментарий

"черный жук " он же "Black Bug" иммобилайзер. что выточил клиент???? как ты завел выточенным ключем и при этом замок зажигания у тебя блокирован???

Ссылка на комментарий

В замке ведь под шторкой личинка, вот по ней он ключик плоский и выточил, даже транспондер некуда вставить)))))), А замок изначально сорван, ( доки на авто клиент предоставил). Замок даже без ключа проворачивается, ДВС запускается, но иконки горят. Есть вариант в абритусе через БСМ, там мотя стоит, можно ручками положить......тока стОит ли?

Ссылка на комментарий

если чип ложится и авто заводится, то ты хоть по дампу хоть по пину ложи, без разницы!

 

может у тебя проблема с замком - в нем же есть концевики наличия ключа, хотя думаю из за этого слетать врядли будут ключи!

Ссылка на комментарий

Я клиентосу говорю: или заказываешь смарт кей, или я транспондер у катушки замотаю, будет запускаться, но клемму не снимай, иначе кирдык)))

Он в позу, мол давай делай. Думаете это всё из за того что смарт кея нет?

Ссылка на комментарий

да неее, у меня у самого за стенкой сервис ниссан инфинити - смарт кей тут не причем - смарт и ключ пишуться по отдельности и друг от друга не зависят, может чего с BCM приключилось за это время (4 года) - глянь!

Изменено пользователем Alex_vS*
Ссылка на комментарий

Геморрой приволокут ржавый... BCM за бардачком или у ног водителя находится? что то внимания не обратил. Может конденсат скопился?! я меня месяц назад фокус 3 2012 был . После химчистки закрыли авто на год!!!!! плесень на сиденьях была!!!!! Менял комбинацию, бсм, безопасность, аудио, блоки в дверях....всё сгнило

Ссылка на комментарий

Тачка заводится лишь по тому что вы ввели правильный пин, если дать ей постоять чтобы отщелкнулось главное реле, или просто ушла в спячку, то она не заводится, на верху на панели горит красная лампочка, при удачной прописке чипа лампочка мигнет 5 раз и потухнет, а замок не свернут, просто если процедура завершится правильно с добавлением трарпондера, то проворотка без ключа не повернется, да и лампы на щитке соответствующие погаснут!

Проверьте транспондер , закрылся ли он?

Если все в порядке а транс не принимается, то смотрите питание на иммике он на рулевой колонке, при отсутствии питания симптомы те же, что и у вас, правда есть одно но, если лезвие железного ключа не вставлено до конца, то не сработает второй концевик и при этом ключ тоже не впишется в авто!

Изменено пользователем mybisarvl
Ссылка на комментарий

Смарты у этих авто пишутся без пин кода при наличии прописанных железных ключей с транспондерами и не важно сколько их 1 или 2!

А то что все лежит в бодике , я согласен, но если на антенном блоке иммо не будет питания, то и обмена тоже не будет, а введеный правильно пин лишь даст разрешение на запуск до усыпания авто!

Ссылка на комментарий

Вообщем снял BSM, там 93с66, по дампу положил тот же самый транспондер и всё, авто запустилось, все значки потухли. Видимо процедура по диагнозе не завершается, странно конечно, но и транспондер не был закрыт, данные его были видны при считывании. Парни, спасибо всем за советы!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Транспондер 7936 по диагнозе прописать в эту машину невозможно. Только ручками.

Не соглашусь с вами. Если барашек-то 7936+Smart(ретранслятор). Если кнопка то Smart(7952). Обычно такая комбинация на этих машинках. Соответственно во втором варианте 7936 только ручками, а в первом можно и по диагнозе.

Изменено пользователем Alexxx2
Ссылка на комментарий

Транспондер 7936 по диагнозе прописать в эту машину невозможно. Только ручками.

Укладываются туда транспондеры по диагнозе без проблем, не один десяток раз писал, а как же железные ключи по диагнозе пишутся? ведь в них и есть 7936!

Вы наверное с микрой или кашкаем с обычными ключами путаете, это у них на основе 7946 микрухи транспондер собран!

Изменено пользователем mybisarvl
Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...
09.02.2016 в 09:03, mybisarvl сказал:

Смарты у этих авто пишутся без пин кода при наличии прописанных железных ключей с транспондерами и не важно сколько их 1 или 2!

А то что все лежит в бодике , я согласен, но если на антенном блоке иммо не будет питания, то и обмена тоже не будет, а введеный правильно пин лишь даст разрешение на запуск до усыпания авто!

Читал ваши комменты вижу опыт у вас есть, может подскажете, я сталкивался с Ниссан фугой и Скайлайн аналоги Инфинити gx37 m35,  программатор х100 про пин коды вычитал а вот смарт не прописывает, т.е. авто заводились только со слота, двери с пульта не закрывались, я так думаю прогер не может прописать радиоканал на этих авто? можно ли прописать радиоканал

 механической процедурой?

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Infiniti FX35

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...