Перейти к содержанию

Лада гранта проблема с электрикой


Kostet

Рекомендуемые сообщения

а бензин все дороже и хуже горит,последнее время с раскачками стали приезжать,особенно с блоками БОШ,кислородник не вытягивает коррекцию и в аварию уходит,запах бензина как-будто он хранился 50 лет,такое ощущение,что государство обновляет стратегические запасы,а старье реализует через заправки,как было один раз у нас в регионе,продавали мясо со штампами 50х годов

одну машину оставили на ночь,выкрутил первую лямду,нива Е-газ,ни одной дырочки в датчике не видно,ему даже выхлопные газы невозможно было понюхать,фото правда с телефона

post-73295-0-97453700-1454424739_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Друзья, ну вы и экстрасенсы :) я первый раз с таким сталкиваюсь. Действительно акб поменял полярность :) поменяли два больших предика и все ожило :) спасибо всем.

Ссылка на комментарий

АКБ перезарядили? или так оствили??

Пластины разные по составу и количеству, с пере путаной полюсовкой долго жить не будет. Сталкивался с таким на ВАЗ 2101 в 70х годах . Самое интересное, машина приехала своим ходом с жалобой на неработающие приборы и отсутствие зарядки.

Ссылка на комментарий

где тот "въёбарист" питерский? а то не верил он мне:

Действительно акб поменял полярность

ЗЫ. мотор-то он там в итоге започинил?- это про "въебаристо" было, по гранте все ясно

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Я их просил процедуру повторить, разрядить и зарядить заново :) но правильно

Не помогает. Приехал недавно FAW B50

Разрядили в хлам и стоял пол года, потом набросили зарядно не верно и он съел

Разряжал его в хлам, делал переполюсовку через лампочку. Толку ноль.

Переполюсовался но стал брать на зарядку 50-60 А и греться. И не заряжается....Помер

Изменено пользователем АлексейR
Ссылка на комментарий

@АлексейR, так там импортный, а здесь наш родной :)

 

Я москвич 407ой когда брал, там подольский акб высохший был, стоял долго. Залили, зарядили и заработал :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...