Перейти к содержанию

CarPass по VIN


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, узнать carpass по Vin. вычитать с иммо дамп не представляется возможным. VIN W0L0HAF68YG063199.

Opel Agila 2000 год, 1,2 литра, МКПП. Умер ЭБУ надо привязать его.

Ссылка на комментарий

Там есть решения по привязкам без VIN на старых, но не по всем. Еще ОП-КОМ кое что может.

 

По ВИН могут пробить только официалы

Изменено пользователем boec
Ссылка на комментарий

Обращался к человеку с ником v.s. на автобыках, всё чётко. Может карпрог с ЭБУ вытянет.

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий

CarProg не смог прочитать мертвый ЭБУ, с донора вытянул пин, но он не тот. Опком требует секретный код для иммо. С панели дам вытянул, но там нет пин кода. Буду сегодня пробовать вытянуть еппром с мертвого блока (М1.5.5).

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

есть возможность определения  карпасу в опеле   правда стоимость кусается  запрос карпаса по вин 30 евро 

карпас мгнитолы для активации также 30 евро \

но проблема такая если ничего в опеле не заказано то и карпас не купишь \\

тоесть выкупаем что нибудь о онлайн и можно выкупать  карпас \

я сам делаю так покупаю gds2 опель месяц и карпас можно выкупать три раза \

скорость обработки  не более суток  проверенно

Ссылка на комментарий

не мне не надо \ я просто написал какие цены сейчас на онлайн опель \  вообщето 2200 за получение карпаса по вин =когда все писец как надо  и нечем даже прочитать = то цена отличная \\ \вчера магнитолку  на мериве с 2-15 года привязал = все ок магнитолла бу кода мы незнаем = запроса два карпас и код магнитолы и спс 2 часа = и всего то 110 евро и мне 3500р за работу итого =11500 = все норм \ и никаким другой приблюдой не возьмеш\ вся эта хрень карпас и код хранились в бсм == факт работы такой сначала отключал старую умершую магнитолу  и потом припысывал поновой  и винкодом  другой =все в бсм \ а то бля мирива с не хотела заводится \\

цены за работу снижать не могу  \братаны засмеют !!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...