Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер народ! Может кто-то есть кто вскрывали эбу unisia jecs, которые стояли на nissan maxima, cefiro 2000-... Все твердят что не шьются) у меня арабка вот бы вытащить его прошивку с вырубленными лямбдами и его калибровками под 230hp с завода. Изучаю эту тему вопрос возникает по именно этим блокам проц к сожалению пока нет возможности номер списать!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А есть такое целомудренное, кто прошивку накрутит без проблем, чтоб чел остался доволен? опять ВзадАкт или Васька.честно-проще за бугром заказывать,тольки не в винолсе с ибучими кривыми лицензионными дамосами,хотя прикольно...лохи так и шпарят с баблом!

Ссылка на комментарий

да не я не зарабатывать))) проц не знаю какой, но полагаю hd64f705 дальше не помню сниму напишу так вот авто у меня с завода под евро 0 заточен (араб) хочу прошивку достать с flash на всякий случай потому что эти эбу горят от пресловутого клапана Хол.Хода. А недавно диагностировал максиму европеец 3л так вот у него нет управления КХХ и Cooling Fan в эбу имеется ошибка P0605. Прочесал гугл говорят ошибка кроется в контрольной сумме eeprom у этого авто маркировка eeprom AD 93C46 //8 слэш поставил потому что не могу рассмотреть буковки.

Так вот вопрос чем мне прочесть FLASH и EEPROM? и смогу ли я заливать дальше свою прошивку стоковую евро0 на европейцев?

Ссылка на комментарий

А что мешает на своей машине посмотреть какой стоит проц ?

Лень! но посмотрю обязательно так как ключ на катушки HD151007 хандрит походу!

 

А есть такое целомудренное, кто прошивку накрутит без проблем, чтоб чел остался доволен? опять ВзадАкт или Васька.честно-проще за бугром заказывать,тольки не в винолсе с ибучими кривыми лицензионными дамосами,хотя прикольно...лохи так и шпарят с баблом!

 

Вашпе не понял тебя если честно можно по русссски

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...