Перейти к содержанию

Калина


mnk

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток.

Приехала калина люкс с проблемой , при открытии двери включается штатная сигнализация на машине , а случилось все после того как клиент подцепил зарядное устройство на автомобиле не снимая клемм . В общем моргают поворотки , орет сирена , но основная проблема в том что у него нет ни одного ключа ,ни красного ни рабочего , ездил просто с болванкой . Иммо естественно отключено .Видимо штатка встала в режим охраны , после подключения зарядника . Да и еще после того как перестанет моргать аварийка , нажимаешь на мдв кнопку замков , она снова начинает моргать . Замена блока комфорта , МДВ , иммо не помогает . Что такое могло произойти ??? Всю голову уже сломал . Спасибо .

Ссылка на комментарий

Спасибо , концевики работают уже проверял.

Просто сейчас на другую калину подкидывал блока комфорта , МДВ и иммо ,на ней такого не происходит . Хрен знает , что за беда , придется наверное проводку прозванивать.

Ссылка на комментарий

Проблему решил. Короче снял с донора МДВ и снял с охраны ключом от донора и произошло чудо аварийка перестала моргать сирена перестала сигналить.

Поставил родной МДВ на авто и все , проблема ушла в небытие . Правда до этого прозвонил всю проводку , просто полный пипец . А новый (по словам клиента )блок комфорта похоже не особо то новый был :bezpo:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...