Перейти к содержанию

erbolius

Рекомендуемые сообщения

Здарсьте всем!

Приводили в порядок аккорд - заменили катушку, почистили форсунки и дроссель и поставили универсальный датчик кислорода взамен родного с обрывом подогревателя. На универсальном сопротивление подогреватель 17.5 ом. Ошибка не ушла. Заказали dox1424 denso.Пока ждём я стал прозванивать фишку, которая с эбу, на 4 контакте при включенном зажигании есть 12 вольт, третий контакт я так понял идёт в эбу на управление массой. 3 и 4 контакты чёрные провода, я так понял провода на подогреватель. Теперь вопрос как проверить обрыв на подогреватель между фишкой и эбу. В каком то мануале по хонде видел что провода подогрева должны звониться между собой, то есть должна быть масса и питание. Но на включённый двигатель питание пропадает, а при заглушенном двигателе нет массы. Может быть на дк просто омы не подходят и поставив нужную все пройдет? Но вопрос остаётся открытым в любом раскладе сколько Ом должно быть на подогревателе этого датчика для мотора d20a6 accord 7

Изменено пользователем erbolius
Ссылка на комментарий

Вот интересный вопрос проверить разъём.Лезьте к ЕСМ и проверяете мультиком.Вроде самый простой способ проверки проводки на целостность.И между собой они не звонятся,это К/З

Подогрев DENSO порядка 12-15 Ом

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Honda Accord 2003 k20a6

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...