Перейти к содержанию

выбор ручного вакумного насоса


Рекомендуемые сообщения

Да они такие и в китаи есть, и в плюс и в минус.

Это понятно что лучше взять универсальный на давление и разряжение.

У меня остался только такой вопрос школа которая идет в минус очень сжата, с ней как работаь?

на китайских уж очень очень сильно

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вакуум нужен на нём проверить на целостность мембрану например. Для чего тебе им измерять вакум? для измерения вакума нужен просто вакумер.

У меня вот такой

20160109_140742.jpg

Ссылка на комментарий

Кто то КТСом ковыряет авто свежие 13-15 год, а то то старьё автокомом за копейки.

Кто то шприцом пыжит 3 очка, а кто то нормальным пистолетом 4.

Ну тут с. все. Много ли их едет 13-15 года? И что в них можно ковырять? Практически все на гарантии. Туда не лезь, там ни крути.

А 4 атм. зачем, колеса качать? 1 - 1,5 достаточно по моему в авто для проверок. Ну а ТС думаю сам решит, что ему нужно. Не знаю, у меня тоже не дорогой вакуумный пистолет - китайский. Около 2-х лет уже - все нормально пашет. Сейчас он чуть больше 3000 (скрин).

post-101567-0-11715000-1452340143_thumb.png

Изменено пользователем перегар
Ссылка на комментарий

Что то ты сам себе противоречиш.

А чего 0,6 мало? 0,6 попугая или 0,6 китайского члена? Вполне хватает для повседневной диагнозы. Турбины "открывает" по полной. Остальное вообще в легкую. А избыток какой, давление что ли? Дык я таких инстрУментов что то не видел, что бы и вакуумник и насос в "одном флаконе". ))))). Для давления я пользую лично или насос с велика, или шприц на 150 см3 (из ветаптеки).

Ссылка на комментарий
И правильно сказал Перегар-избыточное давление хорошо создаст шприц на 150 к....Он 3 кг -легко создаст...

а почему бы ему тогда не создать и вакуум?

Ссылка на комментарий

я только одного не пойму зачем покупать какой то ручной насос предназначенный для иных целей и что то приспосабливать

когда на http://ru.aliexpress...9999.267.3rzKA0 обычный также стоит цена одинакова, А тут бог его знает что клиент надумает

.

Изменено пользователем energec
Ссылка на комментарий

я тебе там выше написал, нахуя занимаца хуйней и дрочевом каким то если можно в это время спокойно работать нормальным инструментом и ниибаца))))))))))

Ссылка на комментарий

А у меня их несколько...

Вот к примеру 2шт

Тот что побольше , из ВЕТаптеки за 50р , создаст и разрежение и давление

И можно в попугаях мерять :eo:

post-1060-0-82984400-1452359049_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

подскажите, кто нибудь пользуется таким инструментом из китая? нормально работает? а то в отзывах на алиэкспрес пишут, что пневмотестер врет и т.п.

post-122113-0-94692000-1461229938_thumb.jpg

post-122113-0-57719000-1461229955_thumb.jpg

post-122113-0-73492400-1461229974_thumb.jpg

post-122113-0-68193400-1461229984_thumb.jpg

post-122113-0-11161800-1461230006_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
пневмотестер врет и т.п.
У меня есть такой же, но заказывал не в китае, а у нас где то.... Говна кусок.... Показывает погоду на луне. Когда разобрал то понял почему. В общем не советую.
Ссылка на комментарий

У меня есть такой же, но заказывал не в китае, а у нас где то.... Говна кусок.... Показывает погоду на луне. Когда разобрал то понял почему. В общем не советую.

значит лучше в китае не брать? я вот просто думаю, покупал их отвертки в магазине, головки набор пару лет назад, реально на один раз, наверное и насос вакуумный такой же будет и все остальное

Ссылка на комментарий
я только одного не пойму зачем покупать какой то ручной насос предназначенный для иных целей А тут бог его знает что клиент надумает

 

НУ что могу сказать...Смешно написано....Как это в солидном вакуумном пистолете клиент что-то заметит?Или увидит? ИЛи догадается? Или возникнут подозрения? Я вот пользуюсь им прекрасно...Много раз он уже свою цену отбил...И лежит всегда на видном месте......Если сами не пользовались -то нет смысла наверно выдавать тут такие заключения......Вот не люблю я пустые разговоры....Сделан он здорово....И служить наверно долго будет...post-38178-0-61403700-1461307179_thumb.png

Вот он-красава

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
значит лучше в китае не брать?

 

НЕ-лучше не брать...Дождись когда какой-нибудь коммерсант привезёт его оттуда...Выложит в своём магазине по двойной-тройной цене....а ты придёшь и купишь....

Ссылка на комментарий

Вот он-красава

если вакуум резко сбросить, то стрелка показометра резко в упор бьет?

я тут как-то решил "порукоблудить" (в правельном смысле), по пути в гараж зашел в зоомаг, купил там деталюшек, шпритц и вакуумметр с шланчегом были, собрал...

показометр у меня с виду такой же, не понравился удар стрелки об штифт, после внедрения жиклера из иглы от шприТца- стала плавно к нулю стремиться...

тока меренок куда-то пропал с его заслонками...

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

@sapr, не понял я...

я про момент, когда создаешь разрежение, а потом шланг снял.

или в этом пистолете нет клапанов каких? вакуум только при нажатии курка, а когда его отпустил, то и вакуум тю-тю?

а, дошло- на картинко лучше поглядел- про какой "крючок" речь

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Не так....Рукояткой накачиваешь вакуум....А стравливаешь вакуум нажатием на небольшой спускоовой крючок....Глянь на фото....Покупай...не парься....Я сделал для него ещё одну приспособу для прокачивания тормозов в одиночку....Счас фотку поищу....

НЕ...не фоткал...

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

ХЗ как давно купил чемодан приблуд от ОТС.Мало чего живого осталось с тех пор,но ОТС7559A до сих пор пашет. Чего им только не делали. И тормоза прокачивали,и форсунки колхозным методом мыли (это про создание избыточного давления),ну и для проверки вакуумных всяких дел тоже естесственно.

post-39076-0-45940000-1461528988_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

....Покупай...не парься....

да я и не парюсь, видел про что тема, просто "стрелку" жалко стало

 

до этого:

...Я....приспособу для прокачивания тормозов в одиночку...

и я, еще 20 лет назад, без всяких инетов додумался, только через "верх", сейчас вот знаю,что на вагах- спец прибор на таком же по сути принципе

Ссылка на комментарий

...да не придумал...а повторил....Способов много...Можно и от камеры воздух в бачок подавать...Не в этом дело...Дело в том что я наконец-то приобрёл вак.пистолет...Гы

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...