Перейти к содержанию

выбор ручного вакумного насоса


Рекомендуемые сообщения

Решил приобрести ручной вакуумный насос, есть насосы фирмы АИСТ три насоса а цены у всех разные.

На алиэкспрес их вообще великое множество начинается от 1800 руб как пишут для тормозных систем и выше.

Какой выбрать?

post-94359-0-39268300-1452236837_thumb.jpg

post-94359-0-38656900-1452236842_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня как на второй картинке, всем устраивает. пользуюсь для проверки вакуумных магистралей и пневмоприводов на турбинах, ЕГРах итд..

Создаёт как вакуум так и избыток.

Ссылка на комментарий

ВЫ чего такое бабло растранжириваете? Мне тут как-то подсказали...Поржал...но купил....Вакуум легко до 0.6 b!!!Правда он для машин предназначается....

Ссылка на комментарий

А ты там распечатывать собрался? Жень- чо за порядки у вас на почте ? Гы....

 

Бери-качество отличное...Сын с женой поржали....но когда узнали цену их же в России ...Сделаю ещё бочоночек для прокачки тормозов и второй чел при этой операции не нужен будет....Бери однозначно)))

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

ну так то вроде цивильно, а мне чет с дуру привидилось что там должен быть такой прозрачный купол и кетайский хрен в нем и со всем этим ты идешь к автомобилю клиента а он такой немного в ахуе)))))))))))))))))))))))))))))))))))

ну и короче 0.6 во первых мало а во вторых избыток бывает нужен, допустим на бензиновом турбо

Ссылка на комментарий

А чего 0,6 мало? 0,6 попугая или 0,6 китайского члена? Вполне хватает для повседневной диагнозы. Турбины "открывает" по полной. Остальное вообще в легкую. А избыток какой, давление что ли? Дык я таких инстрУментов что то не видел, что бы и вакуумник и насос в "одном флаконе". ))))). Для давления я пользую лично или насос с велика, или шприц на 150 см3 (из ветаптеки).

Ссылка на комментарий

что то не видел, что бы и вакуумник и насос в "одном флаконе". )))))

Есть !

И у меня такой, для проверки прилегания шарика к клапану.

Ссылка на комментарий

Покажешь? Ну в смысле фото хотя бы. Или название. В китае как то видел, но пробежал глазами и забыл. Шарики-клапаны это я так понял про форсы CR?? Сэнк!

Ссылка на комментарий

А чего 0,6 мало? 0,6 попугая или 0,6 китайского члена? Вполне хватает для повседневной диагнозы. Турбины "открывает" по полной. Остальное вообще в легкую. А избыток какой, давление что ли? Дык я таких инстрУментов что то не видел, что бы и вакуумник и насос в "одном флаконе". ))))). Для давления я пользую лично или насос с велика, или шприц на 150 см3 (из ветаптеки).

Повторяю для особо одаренных. На второй фотке в первом посте не только вакуум создает но и избыток - тоесть давление.

Ссылка на комментарий

НЕ ,ребята, можно купить и за 1.5р и за 15 р....Тут уж выбор за каждым.....У кого-то КТС а у кого-то автоком....Лично мне -за глаза. И правильно сказал Перегар-избыточное давление хорошо создаст шприц на 150 к....Он 3 кг -легко создаст...Да и эта функция очень редко требуется...Сомневаюсь, что дорогой вак.пистолет создаст такое.

Получается,что я нищеброд - только от этого у меня клиентов не убавится...Гы Корбку от пистолета я выкинул...а пистолет смотрится здорово...и работает здорово. Но сейчас не скажу где брал(((

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Этот дорогой...И сравни цену с 1-го и последнего поста))) Разницы в качестве наверно не будет....

 

Как-то покупал тестер для проверки цепей по сигналу радиоканала...Там купил за 680....А у нас в 10 раз дороже....Смысл переплачивать за одно и тоже? Скажите- а что производится у нас ? Производится всегда только одно - НАКРУТКА ЦЕНЫ!!! Так что ,ТС, - бери за полторы и не парься...А на оставшиеся деньги купи ДГ....Вот тот -точно всегда нужен!

Ссылка на комментарий

НЕ ,ребята, можно купить и за 1.5р и за 15 р....Тут уж выбор за каждым.....У кого-то КТС а у кого-то автоком....Лично мне -за глаза.

Кто то КТСом ковыряет авто свежие 13-15 год, а то то старьё автокомом за копейки.

 

правильно сказал Перегар-избыточное давление хорошо создаст шприц на 150 к....Он 3 кг -легко создаст...Да и эта функция очень редко требуется...Сомневаюсь, что дорогой вак.пистолет создаст такое.

Кто то шприцом пыжит 3 очка, а кто то нормальным пистолетом 4.

Ниже фотки чтоб сомнений не осталось.

20160109_121718.jpg

20160109_121812.jpg

Ссылка на комментарий

Автор темы думаю не ради шутки создал тему, а чтоб купить именно прибор с нужным функционалом и не дорого.

Так что завязываем с шутками.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...