Перейти к содержимому

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProg+.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа коррекции одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЛЕТО 2017. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

Внимание всем октябрятам !!! 

Сейчас на емейлы идет рассылка про халявную НГ распродажу Алекс и МД флешеров, адрес типа октянский, но это не так адрес содержит oktja.kl. сайт украинский, а не российский, не вздумайте туда ходить, это кидалово на деньги и заодно фишинговый сайт, который валит нахрен все ваши почтовики, случаи уже есть. Наш оригинальный адрес https//www.oktja.ru и вся почта от имени окти содержащая другой базовый адрес, является вирусней.

• Объявления

• gUeRRa

OBDtool.Org - Продаю Сканеры и Программаторы   12/23/09

www.OBDtool.Org   Минское Производство Автодиагностических Сканеров и Программаторов   Текущий Прайс-Лист http://www.oktja.ru/...%82-obdtoolorg/   на Сайте www.OBDtool.Org   Оплата Webmoney.Ru: рубли и WMZ; MoneyBookers.Com Cберката РФ и другие способы оплаты Доставка Заказным АВИА-письмом, Слежение через интернет     ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА !   РАБОТАЮ НА ФОРУМЕ OKTJA.RU C 2004 ГОДА     Заказы отправлять ТОЛЬКО на емайл Звонить в России по телефону: +7-499-346-42-00 добавочный тоном 3470944 с 15-00 !!! до 23-00 по МСК времени Остальные телефоны ТУТ Имя в SKYPE: OBDtool (Только звонки! Чат отключен!)   Про сборку и настройку программаторов читать на форуме ЗДЕСЬ
    • Vasilich

PCMflash - загрузчик для блоков управления   02/26/17

http://www.oktja.ru/...ost__p__1009425
    • Vasilich
RomanKursk

FAQ по openport 2.0

Рекомендуемые сообщения

Написал Алексею в личку, тишина какая то странная !

Поделиться сообщением

В 09.06.2017 в 15:50, Roker72 сказал:

Написал Алексею в личку, тишина какая то странная !

только с дачи приехал...

пишите в личку..

Поделиться сообщением

а вот такой вопрос - понадобилось изменить серийник устройства. как это сделать?

Поделиться сообщением

Прислать мне адаптер, уплатить пошлину в размере 2400 руб и будет адаптер с любым серийником! 

Поделиться сообщением

В 27.07.2017 в 03:02, Amigo сказал:

а вот такой вопрос - понадобилось изменить серийник устройства. как это сделать?

В течении 1.5 года 4 раза проц прошитую покупал у кази и все они сдохли после второго подключения,вот на днях и послдений накрылся,

уже купил новую оригинал чего только с ней не делал как на зло,чтобы сдохла программно не смог я его уложить,так как у кого купил дал гарантию,

и поэтому лучще оригинал и забыть о проблемах

Поделиться сообщением

В 02.08.2017 в 12:33, Казимир Алмазов сказал:

Прислать мне адаптер, уплатить пошлину в размере 2400 руб и будет адаптер с любым серийником! 

и сдохнет после второго подключения

• Like 1

Поделиться сообщением

26 минут назад, sem911 сказал:

В течении 1.5 года 4 раза проц прошитую покупал у кази и все они сдохли после второго подключения,в

Уважаемый.. Я писал и говорил.. что проц поменяешь..этого еще мало!!!!! 

Давай сравним два образца.. Китайский и Наш опенпорт...

Обновляем фирмваре..пофигу на какую версию.. И что получаем??? Китайский прошивается и дохнет.. Наш прошивается на новый фирмваре и работает!!!!

Итог какой.... а итог простой... Я пишу,что менять надо не только проц и еще некоторые элементы с микросхемами в адаптере...

А вы что?? Перекинули проц и вперед на обновление.... а потом здесь визжать что не работает...

Попадаются адаптеры проблемные..но это не повод орать... Для глухонемых я уже писал..что они теперь борятся с нашими адаптерами и в софте все предусматривают,чтобы убить адаптер..включая и свой оригинальный..

Работай на низкой версии фирмваре..как все делают.. и не визжат..

А тебе глупому диагносту..добавлю для ознакомления.. Вся проблема в просадке напряжения в адаптере.. Как только 3.3 вольта просядет ниже положенного..то проц слетает в аут... Запомни это любитель автомобилей.

Поделиться сообщением

Ладно спорить не будем и я не люблю спорить,детали все покупал у вас и 100 раз сравнивал с деталями от оригинала все один к одному

Поделиться сообщением

Только что, sem911 сказал:

100 раз сравнивал с деталями от оригинала все один к одному

у меня есть партия трансиверов,которая один в один маркировка!!!! Только они почемуто не катят!!!!

А если спорить не любишь..то и писать надо с умом... Поставь вместо преобразователя вот этот корпус 7805 !!!! и увидешь что ничего больше дохнуть не будет...

Поделиться сообщением

В 20.09.2017 в 13:01, sem911 сказал:

и сдохнет после второго подключения

жиза)))))))

Поделиться сообщением

Парни подскажите, нужно установить на ноутбук драйвера для ОП2, скачал с оф сайта, боюсь увалить. На рабочем компе устанавливал давно до проблем с увалом.... Проблем не будет???

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.