Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProg+.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа коррекции одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЗИМА 2017. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера 

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

• Объявления

• gUeRRa

OBDtool.Org - Продаю Сканеры и Программаторы   23.12.2009

www.OBDtool.Org   Минское Производство Автодиагностических Сканеров и Программаторов   Текущий Прайс-Лист http://www.oktja.ru/...%82-obdtoolorg/   на Сайте www.OBDtool.Org   Оплата Webmoney.Ru: рубли и WMZ; MoneyBookers.Com Cберката РФ и другие способы оплаты Доставка Заказным АВИА-письмом, Слежение через интернет     ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА !   РАБОТАЮ НА ФОРУМЕ OKTJA.RU C 2004 ГОДА     Заказы отправлять ТОЛЬКО на емайл Звонить в России по телефону: +7-499-346-42-00 добавочный тоном 3470944 с 15-00 !!! до 23-00 по МСК времени Остальные телефоны ТУТ Имя в SKYPE: OBDtool (Только звонки! Чат отключен!)   Про сборку и настройку программаторов читать на форуме ЗДЕСЬ
    • Vasilich

PCMflash - загрузчик для блоков управления   26.02.2017

http://www.oktja.ru/...ost__p__1009425
    • Vasilich
RomanKursk

FAQ по openport 2.0

100 сообщений в этой теме

Вот здесь читайте до конца там одинокий кот подробно с Алексей вместе разбирались ,может поможет

http://www.oktja.ru/forum/topic/128103-open-port-2-gold-russia-сборка/page__st__20

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Большое спасибо за ссылку.

НО! Все дело в том, что я брал готовый вариант и у меня приклеена гарантийная голограмма... не могу я в него залезть

Изменено пользователем Sega-Maga

Поделиться сообщением

Какие мои дальнейшие действия?

присылать в ремонт...

P.S. По K-Line и Can проблем нет

между прочим преобразователь дает не 12 вольт..а другое напряжение.. И если джеком тыркать..да еще не тем..то спалить его можно за одну секунду..

Если спален преобразователь.. То микросхема за ваш счет!!!!!!!

Поделиться сообщением

присылать в ремонт...

между прочим преобразователь дает не 12 вольт..а другое напряжение.. И если джеком тыркать..да еще не тем..то спалить его можно за одну секунду..

Если спален преобразователь.. То микросхема за ваш счет!!!!!!!

Тыкал я его только в обд, джеком никуда не тыкалось!!!, и к адаптеру подключался только USB.

И машину я в итоге прошил, но ОТСОЕДИНИВ от колодки ODB 11 контакт и подав на него 12в вручную. (еще раз хочу напомнить что эту машину шил openport 1.3 без проблем)

Поделиться сообщением

Тыкал я его только в обд, джеком никуда не тыкалось!!!, и к адаптеру подключался только USB.

ну тогда пробуй тыкать ждек!!! Потомучто если его не тыкнешь..то и 21 вольт не получишь для режима программирования!!! научитесь пользоваться прибором..прежде чем писать ху...

Поделиться сообщением

Алексей, вот вы сейчас не правы, какой 21 вольт??? Я конечно может и не умею пользоваться опенпортом 2.0, но я уж точно знаю как шить импрезы, на 11 контакт разъема обд надо подать 12 вольт!!!!!!!!!! И не каких переходников пользоваться не надо. По крайней мере на оригинал, НО Вы утверждаете что он как оригинал, даже лучше!!!

Поделиться сообщением

Мне трудно чего объяснять,человеку не знающему как работает опенпорт 2.. Оно вам и не нужно знать в принципе.. Ваше дело всунуть и шить....

Так вот,чтобы подать напряжение программирования..после того как вы всуните...в адаптере стоит преобразователь напряжения..чтобы давать нужное напряжение тем,кто сует...

А если бы так было просто..то зачем преобразователь..если на обд и так есть 12 вольт!!!??

И не надо мне тут рассказывать про старый опен порт.. у того устройства другой принцип сования....

Поделиться сообщением

Подешевело? 

Поделиться сообщением

Только что, Sega-Maga сказал:

Подешевело? 

Да. Сбросили цену,чтобы нагадить барыгам импортным!!!!

Поделиться сообщением

По ощущениям нагажено пока только мне.....  :11:

Поделиться сообщением

Только что, Sega-Maga сказал:

По ощущениям нагажено пока только мне.....

поясни.

Поделиться сообщением

Купил по старой цене, сломался на пятой машине, в итоге опенпорт в ремонте, цена упала, а тачки шить нечем. Вот как- то так.

P.S. Скиньте реквизиты оплатить ремонт, оплачивать буду картой сбербанка

Поделиться сообщением

а кто купил у офф за 16... а сломался то цена уже 10.. Официалы ломаются точно так же... Только об этом помалкивают..и заказывают у меня запасные части...

added 2 минут later

И еще почему то вы позволяете себе умалчивать,что коннекторы вы получили в комплекте!!!! А они стоят у барыг не 200 руб... а намного больше в 10 раз..

Поделиться сообщением

В Москве официальный стоит 11180(могу скинуть ссылку), а коннекторов у самого как грязи, да и не пользую я их

Поделиться сообщением

Купив официальный в Москве... это не значит что тебе его будут ремонтировать в Москве... Это значит..тебя отправят в США и ты будешь там переписку вести пол года....

И вообще не собираюсь тут флудить одно и тоже.... Ты отправил в ремонт.. и головняк снял с себя.. а писать официалам и за отправки отдавать по 50 баксов в одну сторону..думаю не выход..

Поделиться сообщением

Не видел поваленных официалов.

"Ты сусликов видишь? 

нет.

А они есть.... "  ДМБ ©

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Sega-Maga сказал:

Не видел поваленных официалов.

смотреть надо лучше.....

Поделиться сообщением

В 17.2.2017 в 15:33, Казимир Алмазов сказал:

по ремонту не гоните... Жду новую партию микросхем!!!!

Когда ожидается поступление микросхем?

Хочу сменить прошивку на лето, а адаптер в ремонте.

Поделиться сообщением

Пришли микросхемы... Сейчас занимаюсь ремонтом адаптеров.. Не спешите писать в личку .. ремонт идет полным ходом...

Поделиться сообщением

для хохлов наценка +100% - за пездешь о России!!!

Поделиться сообщением

интересное в нём стандарт J2534. Читает программа. Адаптер для соединения.

А работает с многими программами. В чём и универсальность.

Изменено пользователем Вадим.km

Поделиться сообщением

8 часов назад, Николай Малец сказал:

не понял он любые машины диагнозит или прошивает?

диагноза. течстрим. шить нельзя,привалить можно.

Поделиться сообщением

А мэрседэсы им можно диагностировать? И VWауди? Стоит брать вообще, штука недешевая на Али экспрессе 30$ за неё хотят.

Отправлено с моего Nokia 3310 через Tapatalk

Поделиться сообщением

Ну вы же сами писали
Сброс адаптационных значений АкПП Hyundai Equus 2007. 4.6 даже elm 327 делает.
Поэтому опен порт в ваших руках станет старом и одисом,стоит только постараться!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу