Jump to content

Рекламные объявления:

Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.  PCMflash - загрузчик для блоков управления двигателем
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЗИМА 2019. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Внимание тем у кого ник состоит из одних цифр, через две недели все такие ники будут удалены, если не хотите потерять ник на форуме пишем Vasilich, Loader, Казимир Алмазов для изменения ника на нормальный.

Sign in to follow this  
mars76

Запуск лодыря 215

Recommended Posts

Доброй ночи, купил хост лодыря 215 от Кази.

Поставил софт, подключил лодырь он установился и только весело мигает а запускаться софтина не хочет.

post-119603-0-64997300-1451774529_thumb.jpg

Почитал, ага, дрова надо... Установил с хрюнского сайта - нифига, только какие то 2 неизвестных устройства нарисовались на которые дрова не может вообще найти.

Скачал дрова что Кази выкладывал в теме одной, тоже не меняется ничего.

Сори если тупости какие пишу прост хвоста получил 31 числа и прям уже чешется всё.

Edited by mars76

сноси нахрен всё чисти реестр и по новой устанавливай! ставь дорова и хвост тот что дал каз!

Извините, что влезаю, на 8 ку кто нибудь пробовал устанавливать? На XP нормально работало, а вот на 8 чет тоже дрова не ставятся...

Доброй ночи, купил хост лодыря 215 от Кази.

Поставил софт, подключил лодырь он установился и только весело мигает а запускаться софтина не хочет.

post-119603-0-64997300-1451774529_thumb.jpg

Почитал, ага, дрова надо... Установил с хрюнского сайта - нифига, только какие то 2 неизвестных устройства нарисовались на которые дрова не может вообще найти.

Скачал дрова что Кази выкладывал в теме одной, тоже не меняется ничего.

Сори если тупости какие пишу прост хвоста получил 31 числа и прям уже чешется всё.

Хост без адаптера не запустится!

Хост без адаптера не запустится!

Я чего то туплю, хост и адаптер это что? У меня хост без подключенного адаптера (например OBDII) не будет запускаться?

Я не пойму, а к лодырю от кази не нужен пак загрузчик?

Бл* я понял всё парни... Кази меня наказал за тупость. Я купил только хост без адаптера. Сижу и херней занимаюсь.

@mars76, нев обиду, но купив дизель ты пытаешься туда залить бензу :)

Извините, что влезаю, на 8 ку кто нибудь пробовал устанавливать? На XP нормально работало, а вот на 8 чет тоже дрова не ставятся...

перезагрузи через шифт, потом Ф7 выбери в параметраз загрузки

Edited by Виталик 522

думаю над всё сделать точно вот как здесь http://www.almisoft...._disable_ds.htm и всё должно заработать Edited by KYBORG

Казя тебя два раза спрашивал об адаптере!!!!

Извини растяпу, не допендрил до конца все нюансы. Написал в лс по адаптеру

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...