Перейти к содержанию

MPPS V16


Рекомендуемые сообщения

В 05.09.2018 в 10:37, alex43serg сказал:

Держи, это полное содержимое диска.

 

mpps_v16.rar

added 1 минута later

 

added 2 минут later

Ни одного авто им так и не сделал, недавно EDC16 на ауди отвалился при чтении, закинул в угол больше не доставал, сделал Кесом.

сылка не работате

added 2 минут later

У меня Mpps 16v после загрузки laucha ничего нет и пишет Problem!!. 

что делать и как решить у меня Win 7

added 2 минут later
В 21.09.2016 в 10:25, bachmann сказал:

Можно софт рабочий от V16. Что то у меня лоадер не хочет открывать программу

ты решил проблему и как ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Для начала аватар установите!! На 7 запускается по моему на 32 только на 64 так и не смог запустить.Не помню если честно, но не пользуюсь им валяется где то в гараже.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Доброе утро! Может кто в курсе ,есть китайский MPPS V16. Смогу ли я  сделать им SAAB 1.9  2009г  150лс.?Я так понимаю там EDC16C39? В описании к загрузчику этот блок заявлен, но никакой инфы не нашел по saab и с чем их едят.Сильно не пинайте ,полгода в теме . есть K-TAG, KESS ,PIASINI, COMBILOADER, PCM, но я так понимаю они курят. Где=то попадалась мне статейка про то что кто-то писал этот блок именно с помощью MPPS 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, DRON-1982 сказал:

EDC16C39

Разве проблема сток найти? А записать по розетке можно много чем. А если нужна родная прошивка - в бенче комбиком без разбора читается.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Bogov сказал:

Разве проблема сток найти? А записать по розетке можно много чем. А если нужна родная прошивка - в бенче комбиком без разбора читается.

 К сожалению не заработал еще на бенч )  открыта только база и мт 60-80. mpps сможет прочитать и записать?

added 0 минут later

или кесс, там вроде тоже заявлен , только год 2007

Ссылка на комментарий

Попробуйте если не страшно, ивековские блоки читает нормально, фиатовские читает, но коряво и после записи блок на связь не выходит. Надёжнее разобрать и тем же БДМ100 сделать копию.

Изменено пользователем Bogov
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...