Перейти к содержанию

MPPS V16


Рекомендуемые сообщения

Тоже есть небольшой опыт, но прежде, чем попробовать с ним работать делаю "backup" при помощи проверенного девайса:

Chevrolet Captiva_2.0_VCDi_УВС16С39 - поднял после того, как завалил китайским Kess2

Opel Astra H_1.7_CDTi_EDC16C39 - не читает и не пишет

Renault Kangoo_1.5_DDCR_Delphi - после репрога перестал работать электроГУР

Renault Master_2.2_DCR_EDC15C2 - не читает и не пишет

Renault Traffic_2.0_DCi_EDC16CP33 - не читает и не пишет

Scoda Octavia_1.6_Bosch_M5.92 - и читает, и пишет

VW Passat_1.8_Turbo_Bosch_ME7.1 - и читает, и пишет

VW Passat_1.8_Turbo_Bosch_ME7.5 - и читает, и пишет

VW Passat_2.0_FSi_Bosch_MED9.5.10 - читает с ошибкой и не пишет

VW Jetta_2.0_TDi_EDC16U1 - и читает, и пишет

VW Touran_2.0_TDi_EDC16U34 - и читает, и пишет

VW T5_1.9_TDi_EDC16U31 - и читает, и пишет

 

А название девайса для бэкапа скажете?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

А чем версия 16 отличается от версии 12?

 

 

И от 13 тоже в чем отличие 16-ой? Читал в инете, что 13 это фактически корпус другой, а внутри 12 так и осталась. Насчет 16 -ой точной инфы пока не нашел, в чем отличие от 13.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Парни такой вопрос.Приобрел по новой сей аппарат у нас в стране, сказали что проверенный(первый что заказывал так до меня и не доехал сделал отказ заказа), так вот эта шляпа запускается при помощи спец лодера типа, запускается порядка 10 минут,это норм?Причем если закрыть ПО то хрен ты его больше запустишь, перезагрузка компа потом снова этот грёбаный лоадер. Второй момент при запуске ПО напряжение АКБ 29В!!При фактических 13.5 от БП это что тоже норм?Чет не хочется даж пейхать его в авто.Хотя в конторе заверили девайс проверен на многих ЭБУ. Щас вот думаю как быть?Посмотрю что  ответят на почту, если будут проблемы думаю устроить "рекламу" данной конторе  чтоб нормальные Октябрята не покупали всякое Г...но!!!Хотя один + у них всё таки есть это отправка в день заказа.

Mpps 1.jpg

Screenshot_7.jpg

Screenshot_8.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, alex43serg сказал:

Парни такой вопрос.Приобрел по новой сей аппарат у нас в стране, сказали что проверенный(первый что заказывал так до меня и не доехал сделал отказ заказа), так вот эта шляпа запускается при помощи спец лодера типа, запускается порядка 10 минут,это норм?Причем если закрыть ПО то хрен ты его больше запустишь, перезагрузка компа потом снова этот грёбаный лоадер. Второй момент при запуске ПО напряжение АКБ 29В!!При фактических 13.5 от БП это что тоже норм?Чет не хочется даж пейхать его в авто.Хотя в конторе заверили девайс проверен на многих ЭБУ. Щас вот думаю как быть?Посмотрю что  ответят на почту, если будут проблемы думаю устроить "рекламу" данной конторе  чтоб нормальные Октябрята не покупали всякое Г...но!!!Хотя один + у них всё таки есть это отправка в день заказа.

Ну то что через лодырь запускается это нормально.У меня допиленый и запускается меньше минуты.Запускаю без подключения к авто.Показывает 0 вольт.Подключаю к авто показывает адекватное напряжение.

Ссылка на комментарий

"

Резистор R13 нужно поменять на 47ком,китайцы ставят 4.7ком,и будет напряжение показывать правильно." нашел похожую тему на быках, НО считаю что это неправильно покупать оборудование у нас то же что и у желтомордых, раз барыга говорит что девайс проверен и работает то нужно чтоб всё хотя бы было сносно, а не как попало  иначе это тупо барыга который тащит с кетая и бездумно продает свой товар не проверяя его качество!!Раз взялся продавать кетайщщину будь добр проверит то что продаешь именно этим и руководствовался при покупке, оказалось всё не так.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, alex43serg сказал:

"

Резистор R13 нужно поменять на 47ком,китайцы ставят 4.7ком,и будет напряжение показывать правильно." нашел похожую тему на быках, НО считаю что это неправильно покупать оборудование у нас то же что и у желтомордых, раз барыга говорит что девайс проверен и работает то нужно чтоб всё хотя бы было сносно, а не как попало  иначе это тупо барыга который тащит с кетая и бездумно продает свой товар не проверяя его качество!!Раз взялся продавать кетайщщину будь добр проверит то что продаешь именно этим и руководствовался при покупке, оказалось всё не так.

А что за контора???

Ссылка на комментарий

Пока что не буду озвучивать, отписал все проблемы им на почту посмотрю на адекватность.Если начнется гемморой тогда озвучу и тему создам соответствующую.Просто всякон бывает надеюсь что там адекватные люди работают и проблема решится быстро если нет то будут все вытекающие последствия.

 

Ссылка на комментарий

Вот содержимое диска. Сначала устанавливаем ПО и дрова.Cофт запускается с лоадера нажатием Run new затем указываем ехе файл из папки с установленным MPPS дальше ждем запуска ПО.   qwertyq почистил твою мессагу.Еще раз выложишь подобную муть поедешь в бан.!!!

MPPS-V16.rar

Ссылка на комментарий

За свою ошибку прошу прощения - первый раз на мегу загружал. После загрузки скачал, у меня открылось, видимо потому что аккаунт был открыт.

Рабочая вроде: https://mega.nz/#!8V0ExI6D!ZCLJdhMVtp1qVMmQD5yVnA7fda0LfHZbycvgUKdl7Jk

Увидел, что можно сюда загрузить. Во вложении, проверяй.

 

seavt, не охренел ли ты? Какое "Неподчинение указанию модератора"?? Я только что с ним ознакомился.

 

Казимиру отдельный привет! Последнее тебе китайское предупреждение, брат: или возвращай деньги за Опенпорт, или высылай номер трека. Месяц я ждал, больше ждать не намерен. Если ты по-хорошему не понимаешь, в понедельник, 26.06.2017г, пишу заявление на установление твоей замечательной личности (это будет несложно, реквизиты платежа есть), а дальше будешь развлекаться в суде.

45678.png

MPPSv16_no_loader.rar

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

парни всем, купил тоже такую же шлапу здесь на окте у местных и даже не помню у кого))) бля суть в том что щас проеб я софт и хз как это гавно запускать и тд, скажите где софт можно подобрать? в16 я брал изначально.

Ссылка на комментарий

Держи, это полное содержимое диска.

 

mpps_v16.rar

added 1 минута later
45 минут назад, ДИС сказал:

парни всем, купил тоже такую же шлапу здесь на окте у местных и даже не помню у кого))) бля суть в том что щас проеб я софт и хз как это гавно запускать и тд, скажите где софт можно подобрать? в16 я брал изначально.

 

added 2 минут later

Ни одного авто им так и не сделал, недавно EDC16 на ауди отвалился при чтении, закинул в угол больше не доставал, сделал Кесом.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...