Перейти к содержанию

Kamaz 2013 г электронная панель Laura


Рекомендуемые сообщения

нет не камазист. Мой друг не может списать салярку. у них машин пять и все будут рады мне!!!!! Я ремонтом авто занимаюсь.

Ссылка на комментарий

Как ты охуенно нахаляву хочешь бабла наварить, отдай Славянским спецам, камаз это не жигули. Просто так не сделаешь.

Ссылка на комментарий

кто сказал что я без денег хотел?? чет я не пойму. Я просил помочь в вопросе, а как помочь мне, это уж как кто захочет. тем более я в последнем письме открыто сказал, что все водилы мне рады будут, не за спасибо же!!! В Славянске нет такой инфы... Может первый буду..

Ссылка на комментарий

Это ты так думаешь что нет )))) у тебя хотя бы прогер для моторолл то есть чтоб сделать быстро панель ? Хотя элару ты вряд-ли осилишь. Я же говорю отдай спецам по панелям.

Ссылка на комментарий

машина работает без движения на оборотах от 900 об. до 2500. импульс на моточасы идет с генератора. Спидометр не нужно корректировать, а моточасы да! нужна схема (КУПЛЮ) конечно! Я думаю что при правильном выборе провода на разъеме панели приборов можно запитать мото счетчик без работы двигателя!

Ссылка на комментарий

машина работает без движения на оборотах от 900 об. до 2500. импульс на моточасы идет с генератора. Спидометр не нужно корректировать, а моточасы да! нужна схема (КУПЛЮ) конечно! Я думаю что при правильном выборе провода на разъеме панели приборов можно запитать мото счетчик без работы двигателя!

Так сделай регулируемый генератор импульсов на 555 мсх и экспериментируй
Ссылка на комментарий

Моточасы задолбаешься так менять, ручками с использованием прогера, но опять же вторая засада с подсчетом, там гемор еще тот, 10-й раз повторяю обратись к вашим мотальщикам, ток к профи, а не шиночиповщикам, фото щитка сделай круглый прибор или большой, хотя в обоих случаях всё непросто.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Подниму тему, да простят модераторы. Парни кто нить коллегу "элары"- "аметек" победил по мото часам? Попался "Аметек" лоб сломал, хотя "Элара" чуть ли не TL494 идет.

Изменено пользователем Bodden
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...