Перейти к содержанию

Максим попал в ДТП


Loader

Рекомендуемые сообщения

Ребята, Максим @Maksik, попал в ДТП, ехал пассажиром, машину занесло, в результате перелом бедра. Готовится к операции.

Подробности тут

Реквизиты карточки в Альфа-банке 4154 8169 8449 2863 до 11/16 Maznichenko Maksim

яндекс 410012099139357

 

https://www.alfaport...al/initial.html

Ссылка на комментарий
  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

дЕРЖИСЬ Макс и выздоравливай.

 

чтото с вводом номера карты через СБ не высветилось имя получателя, так должно быть?

перевел чуть денег с карты 0361

Ссылка на комментарий

Имя получателя не пишет вообще, а так со сбера в личном отправляет без вопросов.

 

Макс, всё в жизни бывает, не унывай, борись и всё будет путём !

Ссылка на комментарий

@ДИС, Эдик сбера нет, выше ссылка с карты на карту, с любой

 

Рубалёк намылил,Макс проверь что долетели ,***3895 цыфры, давай выздоравливай дружище!!!

пришли, огромное спасибо!
Ссылка на комментарий

@ДИС, Эдик сбера нет, выше ссылка с карты на карту, с любой

 

пришли, огромное спасибо!

 

бедро то нормально отремонтируется? че врачи говорят? на 14й наверно пиздец ваще водителю?

Ссылка на комментарий

бедро то нормально отремонтируется? че врачи говорят? на 14й наверно пиздец ваще водителю?

Бедро будет жить, на днях операция, штифт будут вгонять, на четырке вроде с ушибами, но я его не видел, меня просто зажало, так бы тоже ходил улыбался)))

Ссылка на комментарий

мдааа, пиздец канеш. но херня, щас из запчастей собирают людей так что не расстраивайся))) туринг канеш жалко но он тебе жисть спасал)

Ссылка на комментарий

мдааа, пиздец канеш. но херня, щас из запчастей собирают людей так что не расстраивайся))) туринг канеш жалко но он тебе жисть спасал)

Да, не многие машины выдержат такой боковой удар, согласен, благодарен ему за это, парни кто машину видел после дтп, говорят пассажирское сиденье на котором я сидел стало 15-20 см по ширине...
Ссылка на комментарий

У меня раздробило камнем плечевую кость сильно, вставили штифт и уже через две недели начал пытаться что-то делать этой рукой, сейчас уже прошло ( 9-го) месяц после операции, потихоньку хожу на работу, правда еще трудновато ей работать, но по мелочам получается. Если будут предлагать дешевый штифт, не соглашайся, реабелитация займет большее количество времени.

Не переживай, все будет хорошо. Желаю скорейшего выздоровления и хорошего настроения, не падать духом!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...