Jump to content

Внимание! В январе будут проводиться работы на форуме, форум может быть недоступен!

Рекламные объявления:

Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProg USB и iProg PRO.  STool - Программа восстановления одометров.  PCMflash - загрузчик для блоков управления двигателем
Внимание всем владельцам iProg USB, начато обновление ЛЕТО 2021.  <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit)

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Важная информация по PCMflash, читать обязательно.     По оплате STool и PCMflash - читать внимательно, потом не жаловаться

Прошу общего внимания! Очень срочно!

Recommended Posts

думаю вполне разумно поступил \\ это мне вначале предложил сам работодатель просто стоимость оборудования около 1000 000рубл. и что если кто и стыбзит так хоть деньги вернут по староховке

есть люди разнве честных больше чем плохих и сволочей

всякое видел как воруют наше добро \\пиздят те кто что нибудь понимает или по договору потом продают

у друга тиснули карман и авди мы нашли только через год отправили письмо на сайт офиц дилеров с печатью ментов

и пришло письмо от них через полгода с майлом того кто хотел обновится передали ментам и еще через месяц приехал сам кент оказался старый хрен неудачник диагност с Фрязино блин козел алкаш упал на колени \привез все новое оборудование с обновлением на год с совсеми причендалами и головками для диагноза и просил только бумагу что друг претензий не имеет \\\\старые сканера привез тоже обратно но не рабочие уже только и корпуса и остались

сообщаю имя и фамилию гаденоша Дмитрий Иванович Рогозин (Ник в народе ДИМЫЧ ) сам не местный приехал из киргизии

Зря вы так конечно на него.Для такого поступка я полагаю нужно много мужества (в признании ). Но если человек осознал значит ему нужно дать шанс! Знаете есть пословица:Чисто не там где убирают...........Почему так происходит:Потому что,мы в какойто мере сами в этом виноваты,не подумайте что я оправдываю кражу ! Но если бы чел видел к примеру: там сейф, камеру,охрану, серьёзность отношения к инструменту, то может и не полез!И самое главное что я заметил в основном, делает кражу человек который вошёл в доверие и возможно даже мы считали его своим лучшим другом!Пишу из личного опыта,так что не судите строго, это моё мнение! Кстати друг мой бывший,попался на краже половой краски!И гордость его выдумывала такие сказки что я таких сказок и не слышал! А вот признаться в содеянном духу не хватает!!!!!!!!!Пишу потому что больно в душе но сцука таких друзей мне нах ненада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Почему так происходит:Потому что,мы в какойто мере сами в этом виноваты,не подумайте что я оправдываю кражу ! Но если бы чел видел к примеру: там сейф, камеру,охрану, серьёзность отношения к инструменту, то может и не полез!

Акуеть!!!!если лежит на столе то воровать можно а если под замком то нельзя))))) зашел к соседу там свинка по двору гуляет хап ее и домой а соседу какого хрена ты ее не закрыл в сарае))) так что ли?

Руки отрубать за воровство и все!!!!!!!!!!!! Кто-то бля работает, а кто-то пришел - украл и в шоколаде! Украл один раз, украдет еще раз!!!

У нас все под охранной и камеры и насрать на всех)))

Edited by alsonyk

• 5 months later...

Блин правильная тема .сам работаю в гаражах у меня 3обьединеных купил еще один нынче и не знал про крышу что бежит .бля решил у себя ремонт перед зимой сделать все в тот гараж стаскал бля ночью дождь мощный и все оборудование в гавно .я думал у меня инфаркт случится что утонуло ! Аде (разогнаная ) лянчев 2шт оранж хпрог мерседес инструмент (выжил)ад 100 (нах) 21 смарт ключ тойота ,ренепрог ,tls , прогер для добывания пин кода с пандор короче полный писец .не держите яйца в одной корзине

• 1 month later...

тема про то что не надо хапать чужого =

был у меня далекий случай =это было ёще в 1995 году -в период чеченских событий при несли мне мои ребята разведчики ноут бук и говорят что он с секрктом = в случае кражи и открытии крышки сработает контейнер и изотоп бария всего 2 р\г в секунду\

если не отклучать микрик один \\

в общем стырил его у меня мой лучший бля кореш !!! и не признавался ,а тут нужда заставила перестал топорщится член совсем упал и бабы перестали спать и ним \\ он к врачам \а врачи проверили кал мочу и кровь -говорят что типа у него малое облучение ренгентовкими лучами на стадии лечении рака\\

тут он смекнул что по чем и где руки растут и ко мне с ментом так мол и так я у тебя ранее спиздил ноут и показывает его мне \

а я в отказ пиздиш парень у меня отродясь такого не было \\

в общем все утихло спустя полгода \ он понял свою жизненую ошибку и принес мне такой же ноут и сказал что лучше бы я ему голову оторвал взрывом

чем мучится нестояком члена

тема про то что не надо хапать чужого =

был у меня далекий случай =это было ёще в 1995 году -в период чеченских событий при несли мне мои ребята разведчики ноут бук и говорят что он с секрктом = в случае кражи и открытии крышки сработает контейнер и изотоп бария всего 2 р\г в секунду\

если не отклучать микрик один \\

в общем стырил его у меня мой лучший бля кореш !!! и не признавался ,а тут нужда заставила перестал топорщится член совсем упал и бабы перестали спать и ним \\ он к врачам \а врачи проверили кал мочу и кровь -говорят что типа у него малое облучение ренгентовкими лучами на стадии лечении рака\\

тут он смекнул что по чем и где руки растут и ко мне с ментом так мол и так я у тебя ранее спиздил ноут и показывает его мне \

а я в отказ пиздиш парень у меня отродясь такого не было \\

в общем все утихло спустя полгода \ он понял свою жизненую ошибку и принес мне такой же ноут и сказал что лучше бы я ему голову оторвал взрывом

чем мучится нестояком члена

5459446.jpg

тема особая много не опишешь и не расскажешь \не дядя Володя не даст дожить бля до выборов \

придут и скажут привет от дяди Володи и пиздет поеду спички в сибирь пилить лобзиком коробков этак 100 000 шт и осины

а так кому если интересно то в личку всем напишу и кое что покажу как там в Крыму хохлы обосрались по полной

не досик не всем

вот еще случай и армейской жизни =кто на что учится =

приехали мы по распределению в один полк на дальний

ну как все полагается вот вам техника изучайте через неделю в бой учения полковые

во общем меня в дивизион а друга генецвале ГИВИ в разведзвод артилерии на бмп снар (станция наземной артиллерийской разведки )

работает с помощью высокогочастотного радио луча \под лучом нельза ноходится людям

ну генецвале все интерестно решил протететь экран радио экрана в рабочем состоянии =результат облысение башки и нестояк полгода

вылечили генецвле \ только волосы долго росли