Перейти к публикации

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProg+.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа коррекции одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЗИМА 2018. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ

Aachi00

Прошу общего внимания! Очень срочно!

Рекомендованные сообщения

Доброго дня всем. сильно прошу не ругать. просто от безысходности пишу одно и тоже на все профильные форумы. как говориться Авось.

В ночь с 7.12.15 на 8.12.15 в час ночи (действие видно по камере) было похищенно все оборудование из автосервиса, в придачу уехали на клиентской машине Land Cruiser Prado 150, прихватив с собой ключи еще от машины, которые (слава богу) остались на стоянке. Оборудование серьезное и по мелочи. В кратком перечеслении:

Авди (оригинал) ID 17**B5 (уже в бан листе)

сканматик 2

ADS 2

Опенпорт 2 Татрикс (оригинал)

Кесс2 (клон)

Ктаг (клон) один переходник от него остался у меня)

Lexia PSA

флешка ММС Флешер 1362 (номер ключа) - странно как его приметели

ELM-327

Launch X431 Master (полный комплект с переходниками) Smartbox 980643710000

ноут (зарядку оставили) DNS core i5

планшет Sony Xperia

VAG com (шнурок не дорогой, но выручает здорово)

Mini Galleto 2 португалка (FIX 0040 по-моему)

Чипы/ключи 7935. 7936. ID60. T5. (штук по 5-10), ключ болванка на вольво и ключи болванки на митсу (MIT9 и MIT11 по моему)

список дополнил совсем немного (ошибся я, что много чего еще)

Много времени конечно потеряно. Надежды наверное уже и не будет. Буду рад советам. и если вдруг все таки будет возможность у кого помочь, посоветовать. или будут предложения продать-купить похожее оборудование не теряйте бдительность.

Взяли только диагностику. Все возможные намера приборов буду искать и по возможности обновлять.

Рязань. т. 8-920-631-21-22 С уважением и надеждой, Артем.

Изменено пользователем Aachi00

Поделиться сообщением

Совсем немного пока.

Изменено пользователем Aachi00

Поделиться сообщением

Номера оборудования выкладывай,но скорее всего невсплывет.....

Я вон потом и нашел,где и хренли толку

Это скорей всего знали за чем ехали

Вот ток прадик зачем прихватили,хз....мож заказ

Поделиться сообщением

Всех клиентов подозрительных если была книга контактов или учета прорабатывай,похожий случай был - нашли кто.Кто то пришел или за машиной или за оборудованием.Скорее всего за машиной.Кто где, откуда хозя ,все прорабатывать зацепку найдешь и весь клубок размотается.Но в нашем случае не все вернули.

Поделиться сообщением

Чего менты говорят? На камере хоть что-то видно?

Поделиться сообщением

к сожалению, на камере очень все скудно. менты ждут. чего только не знаю.

Поделиться сообщением

денег чегож еще

Поделиться сообщением

менты ждут. чего только не знаю.

Когда ты к ним со своим адвокатом придешь. тогда зашевеляться. Не хотят они шевелиться. Авто то чье? Что хозя тоже ждет чего-то?

Поделиться сообщением

денег чегож еще

походу именно так)

Когда ты к ним со своим адвокатом придешь. тогда зашевеляться. Не хотят они шевелиться. Авто то чье? Что хозя тоже ждет чего-то?

с адвокатом бесмысленно. подключенны так или иначе были довольно влиятельные люди. ответ один. работаем. зацепка. Авто сразу скажу гнилое. тотал.

Поделиться сообщением

Ну раз уехали на авто значит не впервый раз,проф.угонщики-они ж тоже пользуются оборудованием,были они у тебя уже и не раз,присматривались,вспоминай.

Поделиться сообщением

так наверное и ключи были при авто, тупо завели и поехали.

Поделиться сообщением

Слыхал я про вас. Искать с ментами дохлый номер. Я с "бывшими" бандитами говорил. Они нос воротят. мож лезть не хотят. мож серьезно не знают. Но раз даж они не хотят связываться - 100% дохлый номер.

Поделиться сообщением

всякое видел как воруют наше добро \\пиздят те кто что нибудь понимает или по договору потом продают

у друга тиснули карман и авди мы нашли только через год отправили письмо на сайт офиц дилеров с печатью ментов

и пришло письмо от них через полгода с майлом того кто хотел обновится передали ментам и еще через месяц приехал сам кент оказался старый хрен неудачник диагност с Фрязино блин козел алкаш упал на колени \привез все новое оборудование с обновлением на год с совсеми причендалами и головками для диагноза и просил только бумагу что друг претензий не имеет \\\\старые сканера привез тоже обратно но не рабочие уже только и корпуса и остались

сообщаю имя и фамилию гаденоша Дмитрий Иванович Рогозин (Ник в народе ДИМЫЧ ) сам не местный приехал из киргизии

Поделиться сообщением

всякое видел как воруют наше добро \\пиздят те кто что нибудь понимает или по договору потом продают

у друга тиснули карман и авди мы нашли только через год отправили письмо на сайт офиц дилеров с печатью ментов

и пришло письмо от них через полгода с майлом того кто хотел обновится передали ментам и еще через месяц приехал сам кент оказался старый хрен неудачник диагност с Фрязино блин козел алкаш упал на колени \привез все новое оборудование с обновлением на год с совсеми причендалами и головками для диагноза и просил только бумагу что друг претензий не имеет \\\\старые сканера привез тоже обратно но не рабочие уже только и корпуса и остались

сообщаю имя и фамилию гаденоша Дмитрий Иванович Рогозин (Ник в народе ДИМЫЧ ) сам не местный приехал из киргизии

Да теперь что и доверять так всем перестанешь. Если кент у кента ворует. что за время такое

Поделиться сообщением

Соболезную брат, у самого сканер тырили, потом люди всплыли на продаже, но ментов привлекать не стали, время было потеряно. Сам работаю в Рязанском сервисе, если что - дам знать.

Поделиться сообщением

в связи с кризесом в стране и в мире провел с работодателем беседу -купили сейф на три замка \установили сигнализацию на сейф привезали сигналку к внештатной охране полиции (автосервис у них уже 10 лет на охране)

сам за страховал сканеры (10 штук ) на определеную сумму около 1 милиона доказывал с сайтов продаж на данный момент прописал все случаи -кражи + поломка +ремонт ==при условии использовании оборудовании только хозяином лем

записали программу для использования куда заношу время и дату использования + привязана видиокамера с инет просмотром

у меня на компе и у них на серваке \\\камера установлена страховым агенством стоимость на год 1500 рублей

договор был подписан мной и работодателем

Поделиться сообщением

в связи с кризесом в стране и в мире провел с работодателем беседу -купили сейф на три замка \установили сигнализацию на сейф привезали сигналку к внештатной охране полиции (автосервис у них уже 10 лет на охране)

сам за страховал сканеры (10 штук ) на определеную сумму около 1 милиона доказывал с сайтов продаж на данный момент прописал все случаи -кражи + поломка +ремонт ==при условии использовании оборудовании только хозяином лем

записали программу для использования куда заношу время и дату использования + привязана видиокамера с инет просмотром

у меня на компе и у них на серваке \\\камера установлена страховым агенством стоимость на год 1500 рублей

договор был подписан мной и работодателем

Ну эт уже параноя помоему!!! Еще и свечки по вск в храме начни ставить :hple: :haha:

Поделиться сообщением

это блин, в носу поковырять или пёрнуть нужно выйти в туалет...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.