Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Любым китайским мвп делать можно через пин Всм.

можно ли ее привязать через редактирование дампа в eeprom? И может ли кто снять осциллограмму на управляющем выводе когда приходит комманда на открытие? чтоб сэмулировать сигнал и проверить работу защелки...

Ссылка на комментарий

Через дамп не знаю,никто таким гемором не занимается,через сканер все делается.

так всеже при прописке обязательным является условие, чтоб защелка была закрыта? при открытой процедура непойдет? и по поводу привязки б/у защелки, это отдельная процедура, до прописки ключей?

Ссылка на комментарий

При замене защелки даже механически разблокированной взводишь пин и только тогда вкл зажигание и начнётся прописка. Вспомни изначально при нажатии на кнопку до ввода Пина,приборка писала что ключ не опознан или была тишина?

Ссылка на комментарий

При замене защелки даже механически разблокированной взводишь пин и только тогда вкл зажигание и начнётся прописка. Вспомни изначально при нажатии на кнопку до ввода Пина,приборка писала что ключ не опознан или была тишина?

Изначально горели индикаторы машинка с ключиком, на дисплее ключ нарисован и при удержании кнопки старт загорался еще один индикатор ключа с надписью key... И работали кнопки центрального замка на брелке... После того как вошли с пином, и начали какуюто процедуру, погасло все, теперь только надпись lock возле кнопки старт...

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

привет дорогой друг , если ты дочитал эту тему до конца, я поведаю тебе страшную тайну, снимай защёлку и читай L46 обязательно ROTATED , затирай её ff всю и собирай открытой, во всяком случае я сделал так, после этих манипуляций включится зажигание, можешь побаловаться выключателем двери чтобы защёлка отработала. всему виной щётки моторчика. всем удачи

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Nissan Teana j32 2008
  • sab закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...