Перейти к содержанию

Пробег в ключе, VAG группа.


BAB70

Рекомендуемые сообщения

Сегодня рассказали, что дилеры на свежих вагах считывают старый пробег с ключа и народ уже слетал с гарантии.

Изменено пользователем BAB70
Ссылка на комментарий

покататься то покатаются, а гарантированный контроль? есть у кого возможность увидать данные в ключе? дилера не беру в расчет.

Hitag2 прогер, стоит копейку.
Ссылка на комментарий

Хрен вам а не покататься :)

На ауди это не прокатывает

Поддержу это утверждение,это не BMW в меньшую сторону пробег не переписывается.В абритусе есть опция по сбросу пробега в ключе,но работает она или нет не знаю.как вариант смотреть второй ключ которым не пользовались и с ним уже ехать к дилеру или прописать новый http://abritus72.com/products/transponders-and-keys/ta20-pcb-bcm2-,-433mhz
Ссылка на комментарий

В ключе аудёвом запоминается общий пробег, пробег и время до Oil service, пробег и время до Inspection. Возможно ещё какие-то данные,

пробег кроме панели есть в BCM2 и вроде в защёлке рулевой

Ссылка на комментарий

Хрен вам а не покататься :)

На ауди это не прокатывает

а вот хрен вам))))) именно на ауди 2014 года а6 и прокатило. клиент отзванивался и рассказал что дилер прочитал ключик и внём окозался нужный пробег
Ссылка на комментарий

а вот хрен вам))))) именно на ауди 2014 года а6 и прокатило. клиент отзванивался и рассказал что дилер прочитал ключик и внём окозался нужный пробег

Одно дело иметь такую машину, а другое дело пересказывать басни клиента который такую машину имеет :)

Я ясно изъяснился о своём автопарке? :D

Ссылка на комментарий

басни баснями а машинку я сам мотал и смысл клиенту звонить и рассказывать сказки? при всём при том этот клиент сам занимается смоткой пробегов и не думаю что не понимает что говорит. я не утверждаю про все ауди но уверен на все сто про ауди а6 2014 года

Ссылка на комментарий

но уверен на все сто про ауди а6 2014 года

 

тебе бы сказки писать,..на форуме литераторов,...

 

по твоим басням получается, смотал панель и .. через цать км в ключе все переписалось, ..а ты точно уверен, что ключ из панели данные берет?

Ссылка на комментарий

Ауди Q3 2012года, человек приехал к дилеру с одним ключом (машина сломанная осталась в городе), с ключа прочитали пробег, цвет авто и ещё много данных.

Ссылка на комментарий

у дилера на приёмке прибор для считывания, кладётся ключ и с него считывается вин, пробег, комплектация, а так же ошибки

 

 

 

Профиль поправь , укажи место жительства !

Ссылка на комментарий

считыватель ключа у дилера сразу все данные в заказ наряд вписывает. сам вот никак не могу проверить, мотал как то тест драйвовскую авто дилерскую А6, потом спросил что в кл.ючах, а они то ли не проверяли вообще, то ли просто внимания не обратили.... у нашего дилера у одного мастера считыватель не работает так он и не парится, им это не особо интересно.

Но могу сказать что в данных коробки пробег сидит еще, сам смотрел... после смотки Q5

Ссылка на комментарий

тебе бы сказки писать,..на форуме литераторов,...

 

по твоим басням получается, смотал панель и .. через цать км в ключе все переписалось, ..а ты точно уверен, что ключ из панели данные берет?

смысл мне врать? уважаемый! прежде чем обвинять кого то во лжи будьте любезны доказать обратное....!!! я с вами не знаком так что не надо мне тут тыкать...!
Ссылка на комментарий

Дело в том, что если клиент приехал на ТО, диллеру не выгодно снимать с гарантии авто. А вот если на гарантийный ремонт, можно и снять ...

Изменено пользователем oleg358
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добавлю свои 5 копеек. У меня вуди а6 2014 год. Пробег отмотал, проехал 1500 км, потом к диллерам, они ключ в слот, пробег в ключе переписался на новый! Так что пробег в ауди обновляется! Проверенно лично!

Ссылка на комментарий

Алексей, у меня другой случай: А8 дорестайл я делал с предподготовкой, смотался клиент с Москвы в Казань и обратно - ключ в слот у дилеров - все определили (катается на одном ключе). Ты ко мне на другой конец Москвы не поедешь, а так у меня человек работает в дилл.центре диагностом..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...