Перейти к содержанию

Renault Duster рестайлинг сименс ems 3125 Тема для обсуждений


mars

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Клиент жаловался на плохой и не с первого раза запуск на Дасторе 2.0, Прошивка от Паши помогла, а как поперла я охренел от Дастора))

а у этих, есть какие баги с заводской прошивкой?

Парни есть на них жалобы ? Катался кто?

Ссылка на комментарий

Друзья, я правильно понял, что те кто участвовал в прошлой сладчине Дастер 2,0 платят по 3000 рублей?

да
Ссылка на комментарий

Прошлая складчина,это которая Флюенс -Мега -Дастер была? Кто в ней участвовал, на скидку претендует?

Изменено пользователем Jack Skellington
Ссылка на комментарий

Интересно в описании для кого написано?

Стоимость комплекта с годовой поддержкой (добавление любого появившегося вновь софта на указанном авто):

Для покупателей складки дастера v4x (дорестайл) -3000 руб

Ссылка на комментарий

@rus 59, можно флешером от Алекса. Но проверена работа именно pcm flesher с прошивкой от Паулюса

и ммс2 делает их нормально, проверено. Считал и записал сток, на тюн пока клиент не созрел Изменено пользователем myal1969
Ссылка на комментарий

Ещё комбик пишет, но совместимость прошивки и программы наверно ещё ни кто не проверял :)

Изменено пользователем пешиход
Ссылка на комментарий

и ммс2 делает их нормально, проверено

Вот уже инфа,провереная пошла. Спасибо. А комбик какой? если оф,то модуля или дополнений нет,вроде? Изменено пользователем rus 59
Ссылка на комментарий

@rus 59,кто то базарит, а кто то проверяет. Спросил, я ответил. Pcm пошёл в продажу после теста на моей машине и прошивку от автора залил именно pcm. Поэтому в рекомендации он и указан. А кто там и чем льет прошивки других авторов мне без разницы. Я говорю за себя и оборудование которое испытал сам.

Ссылка на комментарий

Вопрос один, доступна-ли безопасная запись соответствующим модулем Комбика и если имеется такая, то укажите. Думаю очень много пользователей со мной солидарны. Если нет такой возможности, продажи пойдут только для PCM. Никому не востребован пустой модуль , купленный на на "Пусть Будет". Продажи модуля возрастут, если будут пояснения каким модулем в Комбилоадер как нужно это делать.

Ссылка на комментарий

@Pers_77999, на этот вопрос я не могу ответить так как данным оборудованием не работал, но на соседнем ресурсе сказали что читали и писали. Завтра попробую считать прошивку.

 

@rus 59,ещё раз схамишь в личку, подавишься своей же помойкой.

 

 

Ссылка на комментарий

@Pers_77999, на этот вопрос я не могу ответить так как данным оборудованием не работал, но на соседнем ресурсе сказали что читали и писали. Завтра попробую считать прошивку.

 

@rus 59,ещё раз схамишь в личку, подавишься своей же помойкой.

Пардон...Ресурс на автобыки??? я там жил. И не стыдно про это писать, зная про то что меня здесь откритикуют. Я человек прямой. Интерисует именно комбик офф, у меня такой. Я правда хотел бы закупиться. И модуль для...
Ссылка на комментарий

@Pers_77999,у меня тоже оф, другим не пользуюсь. Модуль есть, возможность чтения проверю завтра.

Отпишитесь пожалуйста, буду премного благодарен. Думаю читать без бсл не сможет, по запись я... Изменено пользователем Pers_77999
Ссылка на комментарий

@Pers_77999,сам проверю, потом отпишусь. но выкидоны некоторых личностей в личку про их половую жизнь, отбивают охоту проводить эксперименты. моя машина чипована, спасибо Паулюсу за прошивку и Олегу/pcm flesher/ за программу. а все остальное мне не интересно. необходимое оборудование проверено и работает.

Ссылка на комментарий

@Pers_77999,сам проверю, потом отпишусь. но выкидоны некоторых личностей в личку про их половую жизнь, отбивают охоту проводить эксперименты. моя машина чипована, спасибо Паулюсу за прошивку и Олегу/pcm flesher/ за программу. а все остальное мне не интересно. необходимое оборудование проверено и работает.

Так хвати флудить и наводить разборки ,а то оба получите по предупреждению,ходите поорать друг на друга,идите в раздел разборок
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...