Перейти к содержанию

Никольское Пензенская облась


Рекомендуемые сообщения

да.

Ну вот я и спрашиваю, х.з. Где то читал, сканером в автоматической коробке можно проверить, если сматывают поиборку. Я не спец в этом. На своей сегодня попробую.

Ссылка на комментарий
если это реально. то до меня 110 км от никольска. можно будет глянуть. но лучше сперва уточнить можно или нет.

Хорошо, буду уточнять возможность. Просто знакомый хочет купить машину, а продаван вряд ли далеко согласится гнать машину на диагностику.

Изменено пользователем Дмитриййй
Ссылка на комментарий

Хорошо, буду уточнять возможность. Просто знакомый хочет купить машину, а продаван вряд ли далеко согласится гнать машину на диагностику.

Если Н1 2010г и моложе пробег и моточасы есть в спец.функции по работе с сажевым фильтром в меню двигатель. Редко кто делает там сброс.
Ссылка на комментарий
Разумеется я говорил про дизель. На бензинке такой функции нет..

Так дизель как раз машинка

Изменено пользователем Дмитриййй
Ссылка на комментарий

Тогда думаю проблем не будет. Отлично видит пробег в этом двигателе например Carman scan начиная с VG+ и новее. GDS думаю тем более справится. На завтра записан такой на диагностику если приедет выложу фотку где прописан пробег и моточасы.

Ссылка на комментарий
Тогда думаю проблем не будет. Отлично видит пробег в этом двигателе например Carman scan начиная с VG+ и новее. GDS думаю тем более справится. На завтра записан такой на диагностику если приедет выложу фотку где прописан пробег и моточасы.

Отлично! Будем ждать.

Ссылка на комментарий

как хозя среагировал? :balalaika::ban::death:

Огорчён он был ещё 3 года назад когда ему привезли из Кореи годовалого старекса с пробегом "11000 км не бито не крашено" Не крашеной оказалась только крыша. Но надо отдать должное машина за это время ведёт себя достойно.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...