Перейти к содержанию

Mitsubishi L200. 2007г 4d56 автомат денсо7058


Рекомендуемые сообщения

Случайно записал не то, пиасини поднял, но после моргает чек, ошибок нигде нет, кто-нибудь встречался с таким? Может форсы слетели? На скрине форса в автокоме, прописана или нет, кто подскажет?

post-84066-0-60497300-1446488446_thumb.jpg

Изменено пользователем alsonyk
Ссылка на комментарий

Слетели форсунки, ошибок по ним не будет. Если нет возможности запустить адаптацию микровпрыска, то тогда только прописывание всех четырех кодов(можно одинаковых) и если авто прогрето то при первом запуске после прописывания автоматом запустится адаптация

Ссылка на комментарий

нет что нужно делать при плохом запуске на комон райле 1- прокачать в ручную топливо через каждую форсу чтобы не было воздуха

2- провести запуск с помощью mut 3 только там есть адаптация и регулировка по топливу по запуску и по холостому

режиму сам делаю на мут3 есть он у меня

придет машина с дизелем сделаю скрины

Ссылка на комментарий
Слетели форсунки, ошибок по ним не будет. Если нет возможности запустить адаптацию микровпрыска, то тогда только прописывание всех четырех кодов(можно одинаковых) и если авто прогрето то при первом запуске после прописывания автоматом запустится адаптация

Какие коды писать, которые в диагнозе показывает? или с форсов переписывать?

Ссылка на комментарий

нет что нужно делать при плохом запуске на комон райле 1- прокачать в ручную топливо через каждую форсу чтобы не было воздуха

2- провести запуск с помощью mut 3 только там есть адаптация и регулировка по топливу по запуску и по холостому

режиму сам делаю на мут3 есть он у меня

придет машина с дизелем сделаю скрины

Все эти адаптации есть и в G-scan, и в скандоке вроде тоже.

Ссылка на комментарий

Сорри, не понял я, что именно на Вашем скрине.

Похоже, инд. номерок форсунки потерялся.

По-моему, нужно прописать повторно все форсунки для верности.

Номерки у них написаны на корпусе.

Аккуратно поснимать разъёмы, сфоткать номерки, прописать их, а уж потом обучение выполнить.

Имхо, как-то так.

---

Ну вот, пока писал - всё уже утряслось.

..и хорошо!

Изменено пользователем Qubidus
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...