Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Александер сказал:

проблема в ПО ChipSoft

 Вот эти драйвера попробуйте на ChipSoft j2534

https://yadi.sk/d/4iw_6WrVRk6MGA

Вот самая стабильная и рабочая версия дров j2534 v1.2

https://yadi.sk/d/m4C4UCsEJff5eg

Изменено пользователем sergei726
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Кто знает электронный адрес производителей ПО ChipSoft,по которому ответят?Не дадите ли?

Я начал подбирать дрова с 120-й версии,что самое смешное все заработало с 140-й версией.Работает как "Калашников", даже питание выключать включать не нужно при изменении режимов. У меня ChipSoft j2534+openbox+Win7 x64(которым работаю).Огромное спасибо за поддержку!

 

Доброй ночи.Кто нибудь знает ,при установке дров ChipSoft на Win7, пишется ли папка ProgramData c options.json  и куда?На Win10 -  C\programdata\ChipSoft lite.На Win7 найти не могу.

Ссылка на комментарий

А на форуме не могу зарегестрироваться. Раз 20 наверное пробовал, менял все, отказывает все время, то в пароле у меня символы не правильные,то на вопрос не правильно ответил.То не так сидиш,то не так стоиш. Наверное у меня вопросы не правильные.Я даже по ходу на иностранном форуме этот вопрос задал.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Александер сказал:

А на форуме не могу зарегестрироваться. Раз 20 наверное пробовал, менял все, отказывает все время, то в пароле у меня символы не правильные,то на вопрос не правильно ответил.То не так сидиш,то не так стоиш. Наверное у меня вопросы не правильные.Я даже по ходу на иностранном форуме этот вопрос задал.

В личке адрес.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У Дениса на форуме все же есть вроде?К чему тут эти вопросы?Лучше него все равно никто ответа не даст, вас что забанили там что ли?Есть профильный форум по загрузчику, есть почта (кидал Вам в личку) вопрос немного странный по мне...По бенч модулю вообще 2 подробных хелпа на Русском и Английском в теме по Chiploader NG. Да и вопрос если честно не сильно понятен, режиме чего??

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...