Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

привет всем,кто подскажет по адаптеру,указанному в названии. стоит вопрос перед покупкой его либо Openport 2.0,что в дальнейшей работе актуальнее. спасибо.post-107149-0-32822300-1445844900_thumb.png

Ссылка на комментарий

Опен более распространён. Да и купить можно тут на форуме дешевле, чем чипсофтовский.

где то видел,но найти не могу,это от Казимира?
Ссылка на комментарий

Опен более распространён. Да и купить можно тут на форуме дешевле, чем чипсофтовский.

 

Не дешевле.

Изменено пользователем mww
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@shpuntyara, они с комбиком просто любят друг друга в жопу! С одним постом на форуме, Вам не надо лезть в чип тюнинг. Сюдя по вопросам, очередной окушер-гинеколог- шино чипо монтажник! На форуме комбика самое место.

Ссылка на комментарий
, они с комбиком просто любят друг друга в жопу! С одним постом на форуме, Вам не надо лезть в чип тюнинг. Сюдя по вопросам, очередной окушер-гинеколог- шино чипо монтажник! На форуме комбика самое место.

Не вам решать, чем мне заниматься, чем работать, не нужно мне указывать, у меня есть CombiLoader и меня устраивает как он справляется с репрогом, но нет адаптера J2534, по этому и интересуюсь всем, что касается Chipsoft J2534, т.к. устраивает цена. Вы кто такой, что бы судить: "Сюдя по вопросам", свои глупые, бездоказательные мысли оставьте при себе (они никого не интересуют) и прочтите наконец 3 пункт правил форума, если хотите кого то оскорбить, думайте на будующее, чем будите аргументировать. Думаю вы поняли, что я думаю о вашем месте и куда пойти.

P/S: Я новенький на форуме, но не вчера родился.

Изменено пользователем shpuntyara
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Имею в арсенале и комбик и ЧипЭксплорер и j2534 от Чипсофт и ОпенПорт2.0. Отзывы по этим J2534 девайсам одинаково положительные. Работаю ими без нареканий. Цена на Чипсофтовский девайс вполне одекватная и оправданная. Если же работать с митсубами, то здесь Опенпорт . Как к-лайник Чипсофтовский вполне нормально функционирует.

Ссылка на комментарий

@shpuntyara, они с комбиком просто любят друг друга в жопу! С одним постом на форуме, Вам не надо лезть в чип тюнинг. Сюдя по вопросам, очередной окушер-гинеколог- шино чипо монтажник! На форуме комбика самое место.

да чипарей то щаз развелось ажно противно , но им можно либо савсем ни чего не советовать , либо давать такие саветы что бы им в убыток было , шобы привалил чего нибудь ))

Ссылка на комментарий
у меня есть CombiLoader и меня устраивает как он справляется
Ну так и купи хрюнский адаптер J2534 как он там называется?Тебе уже выше сказали что чипсофт и опенпорт работают одинаково хорошо!!Меня лично устраивает опен Казимира пока что сбоев небыло.Что покупать каждый решает сам и инфы в сети ВАЛОМ!!! А дерзить обитателям форума не советую т.к. не раз еще может обратишся сюда, поверь я сам это прошел, когда на других ресурсах сразу отправляют в бан)))Тут всегда помогали))
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 года спустя...

Да еще, дрова для STM заявлены 1.4 версия,а на самом деле 1.3.Может перепутали желаемое с действительным.В описании заявлено что ChipSoft lite с openbox по полной.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...