Перейти к содержимому

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProg+.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа коррекции одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЛЕТО 2017. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

• Объявления

• gUeRRa

OBDtool.Org - Продаю Сканеры и Программаторы   23.12.2009

www.OBDtool.Org   Минское Производство Автодиагностических Сканеров и Программаторов   Текущий Прайс-Лист http://www.oktja.ru/...%82-obdtoolorg/   на Сайте www.OBDtool.Org   Оплата Webmoney.Ru: рубли и WMZ; MoneyBookers.Com Cберката РФ и другие способы оплаты Доставка Заказным АВИА-письмом, Слежение через интернет     ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА !   РАБОТАЮ НА ФОРУМЕ OKTJA.RU C 2004 ГОДА     Заказы отправлять ТОЛЬКО на емайл Звонить в России по телефону: +7-499-346-42-00 добавочный тоном 3470944 с 15-00 !!! до 23-00 по МСК времени Остальные телефоны ТУТ Имя в SKYPE: OBDtool (Только звонки! Чат отключен!)   Про сборку и настройку программаторов читать на форуме ЗДЕСЬ
    • Vasilich

PCMflash - загрузчик для блоков управления   26.02.2017

http://www.oktja.ru/...ost__p__1009425
    • Vasilich
Казимир Алмазов

ECU by MUDA раздача софта

Рекомендуемые сообщения

Skrin_2015.10.16_00225.png

Регистрация программы.

1. Запустить файл START.exe

2. Откроется окно Регистрация-Ваш (примерно такого типа)ID:TOLyp6mgg3d+ZG03OlQ5REt6v4o=

3. Скопируйте этот ID и передайте KAZi

4. В ответ он пришлет вам файл-ключ регистрации, типа regfile.key

5. Положите этот файл-ключ в папку с программой и нажмите еще раз START.exe !!!!!

6. Нажимаете в программе START, активную кнопку Зарегистрировать!!! (START.exe если не пропадет,то сами удалите ее)

7. После всех манипуляций смело запускайте саму программу ECU_CalibChanged.exe

2015 KAZi

OKTJA.RU

Здесь вопросы по активации.

Делаете запрос на активацию программы отдельным сообщением. В ответ получаете ссылку на софт.

Присылаете ID. Просто ID и все!!!!!.. Никаких больше слов и эмоций. Если ваше сообщение выкинули,то почитайте здесь еще раз!

Оплатившие внесены в списки. В ответ я присылаю ключ для регистрации.

• Like 2

Поделиться сообщением

job13    1

Прогу получил, активировал, все работает.

Поделиться сообщением

Arximed    40

Всё пошло но только на диске С:, на D нет, пошёл есть свой пирожёк

Поделиться сообщением

Forik777    6

У меня что то ни как не получается!! Всё сделал как написано! Ставил и на диск С и на D.

Поделиться сообщением

У меня что то ни как не получается!! Всё сделал как написано! Ставил и на диск С и на D.

раскажи все подробно своими словами..

Поделиться сообщением

Forik777    6

Скачал софт. Запустил Start.exe Полученный ID отправил вам. Полученный файл вложил в папку с прогой и опять запустил

Start.exe нажал ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ! И потом выскакивает окно то что прога не запускается! и пишет что не верный ключ! Start.exe удалял. винда стоит 7-ка.

А когда запускаю ECU_CalibChanged то пишет: ошибка при регистрации!

Изменено пользователем Forik777

Поделиться сообщением

а полученный файл не пробывал разархивировать?

Поделиться сообщением

Forik777    6

пробывал и софт и сам файл полученный! Думаю что дело может быть в том что не тот файл Вам отправил, в смысле не весь, хотя скопировал весь. Но сейчас еще раз пробую а программа уже не тот код выдаёт! Хотя всё делаю на одном компе!

Поделиться сообщением

Казимир посмотрите пожалуйста личку

я вне очереди тебе не буду генерить ключ!!!! так что жди своей очереди.. не один ты в списке....!!!!

Поделиться сообщением

Еще раз пишу и повторяю..

Я выкидываю сообщения в которых написано лишнее кроме ID !!!!! Неужели так сложно приучиться к порядку что требуется!!!

Что там у вас не активируется... что там выдается... Это не вопросы в личку..а вопросы по обсуждению программы!!! 80 человек все зарегистрировано..а пара тройка не мможет быть!!! Читайте внимательно что пишут вам и что пишет программа!!!!!!

Господа!!! Ну кто активировал софт.. раскажите здесь все поподробней.. Может это действительно так сложно?????

Поделиться сообщением

Forik777    6

1. Вот что у меня происходит при следующих моих действий: Нажимаете активную кнопку Зарегистрировать!!! (START.exe если не пропадет,то сами удалит)

post-76360-0-34452200-1445367132_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Forik777    6

Может и правда, кто-то напишет (из тех кто установил софт) как устанавливал? А то все что-то молчат как партизаны!!!

Поделиться сообщением

Может и правда, кто-то напишет (из тех кто установил софт) как устанавливал? А то все что-то молчат как партизаны!!!

Справо выше окошко.. Прочитай что пишет программа!!! И сюда напиши...

Поделиться сообщением

Forik777    6

Процесс может занять несколько секунд. Ожидайте запуска программы!!

Я ожидал, больше 15 минут и ни чего не происходит!

Поделиться сообщением

Forik777    6

Справо выше окно: написано "ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ", нажал на активную кнопку! Прога перезапустилась, start.exe исчезло! Но появилось теперь вот что (скрин прилагаю). Теперь требуется ввести ключ! Где его взять?

post-76360-0-02894500-1445369797_thumb.jpg

Поделиться сообщением

удаляй весь свой хлам... И по новой.. Не трогай основной файл... Только старт и там нажимать Зарегистрировать!!!! Ключ должен лежать в папке..

Поделиться сообщением

vlad173    0

Абсолютно такая же история проа не работает, просит ключ ввести стоит винд 7, вирусник выключил.

Поделиться сообщением

Абсолютно такая же история проа не работает, просит ключ ввести стоит винд 7, вирусник выключил.

удаляй весь хлам

читай инструкцию

делай все как написано!!!!

@vlad173,

программу как запускаешь.. через Старт?

Поделиться сообщением

vlad173    0

Да через старт, делаю как в инструкции, удалял и несколько раз разархивировал в папку и запускал, пишет ошибка при регистрации...

Заметил, что после активации в файле KEY (?????) пропало ID

post-116487-0-01165400-1445372384_thumb.png

Изменено пользователем vlad173

Поделиться сообщением

А ГДЕ НАПИСАНО ЧТО ПРОГРАММУ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ЗАПУСКАТЬ ЧЕРЕЗ СТАРТ?

Поделиться сообщением

Forik777    6

Вообщем рассказываю как и что у меня получается!

И так: есть у нас софт архивированный! Полученный файл от Кази, тот что он нам каждому присылает после того как мы отправляем ему ID, разархивироваем. Потом, сам софт разархивировать не нужно!! Открываем софт, запускаем Start.exe, нажимаем "ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ", потом копируем полученный файл и вставляем его в папку с прогой! Потом опять запускаем Start. exe, нажимаем "ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ", потом ещё раз нажимаем "ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ" и вуаля!! Прога сама запускается!!! Но прикол в том, что запускается она всего один раз!!! И так Я пробывал много раз!! Всё удалял и заного устанавливал! Может кто-то всётаки расскажет у кого и как получалось запускать программу??

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу