Перейти к содержанию

Ford Focus2 рестайлинг прошивка


terohka

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! уменя проблемма токая машина ford focus2 1/8 2010г ,замучил запуск двигателя на горячию 2300 оборотов подскакивает и такое ощущение что вроде запустилась нормально а потом сама подгазовывает до 2300 и потом плавно падает до хх, как вроде какое то давление создает что за глюк не пойму,чуть постоит остынет до градусов 85 все запуск мягкий. Все началось, когда после покупки машины почистил дроссель, ,прошивал не помогло,прошивки все сток,такой запуск только на горячию 90-93г ,может зря по температуре сравниваю,может пока стоит -за это время какое то давление сбрасывает,может что подскажите где копать ,заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! можно ли этот глюк убрать в прошивке????

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здравствуйте! уменя проблемма токая машина ford focus2 1/8 2010г ,замучил запуск двигателя на горячию 2300 оборотов подскакивает и такое ощущение что вроде запустилась нормально а потом сама подгазовывает до 2300 и потом плавно падает до хх, как вроде какое то давление создает что за глюк не пойму,чуть постоит остынет до градусов 85 все запуск мягкий. Все началось, когда после покупки машины почистил дроссель, ,прошивал не помогло,прошивки все сток,такой запуск только на горячию 90-93г ,может зря по температуре сравниваю,может пока стоит -за это время какое то давление сбрасывает,может что подскажите где копать ,заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! можно ли этот глюк убрать в прошивке????

подсосы не искал, мож где сосает? дымогенератор те в помощь)
Ссылка на комментарий

Мля, ну клуб автолюбителей какой то !

Чуть что сразу в прошивку лезут.

Выход один отдать мастеру и заплатить денег.

Изменено пользователем антон 1
Ссылка на комментарий

На них 50 на 50 после мойки.Я сам как-то встевал на таком один раз.Пришлось потом краской с балончика наносить на поверхности.

Да,тоже думаю,что по ходу покрытие там смыл,а какой краской наносил,можно поподробнее

 

Мля, ну клуб автолюбителей какой то !

Чуть что сразу в прошивку лезут.

Выход один отдать мастеру и заплатить денег.

Объехал всех мастеров,и всем заплатил денег,только плечами все пожали,поэтому и спрашиваю тут
Ссылка на комментарий

А какой смысл был туда лесть? Если все работало. А че ошибок совсем никаких?

ошибок нет,машина работает четко,только запуск на горячую замучил
Ссылка на комментарий

Там нет такого чтобы можно адаптировать, есть только сброс таблицы КАМ, её попробуй скинуть, и потом сколько я их перемыл ни с одной небыло проблем, резинка целая под заслонкой?

Ссылка на комментарий

Там нет такого чтобы можно адаптировать, есть только сброс таблицы КАМ, её попробуй скинуть, и потом сколько я их перемыл ни с одной небыло проблем, резинка целая под заслонкой?

кам сбрасывал,резинка целая,сегодня запустил обороты выше 4000 токого еще не было ,потом на ходу загорелось не исправность двигателя почетал ошибку выдало р1585
Ссылка на комментарий

@zaharov, мне автора хотелось послушать :) на мицубе оутлендере видел что то намазанное, но мыл очистителем тормозов дроссель, покрытие не смылось, хотя в тех местах и не терли до блеска :)

Ссылка на комментарий

@zaharov, мне автора хотелось послушать :) на мицубе оутлендере видел что то намазанное, но мыл очистителем тормозов дроссель, покрытие не смылось, хотя в тех местах и не терли до блеска :)

Снял дросель,помыл очистителем А,потом на Форд клубе прочитал,что нужно было мыть очистителем ,не содержащим ацетон,а то можно смыть какое то напыление,что за напыление ни кто не пишит подробно,ну вообщем его то я наверное и смыл.После этой мойки и началась такая ерунда .(я про запуск на горячую)

 

Ребята,у кого Форд Фокус 2,1,8,посмотрите на сколько обороты подскакивают при запуске на горячую

Ссылка на комментарий

@terohka, скорее всего трабл с адаптацией, нужно Пашку просить, чтобы прошивку правильную дал специалисту в твоём городе. У меня такая же фигня была, Павел помог.

Ссылка на комментарий

@denwerok, да причем тут прошивка? Сток в инете есть, лей его и радуйся. Ушатали каким то образом дроссель вот и все.

 

 

Защелку на фишке не отломили случайно?

Ссылка на комментарий

@denwerok, да причем тут прошивка? Сток в инете есть, лей его и радуйся. Ушатали каким то образом дроссель вот и все.

 

 

Защелку на фишке не отломили случайно?

не все целое

 

@terohka, скорее всего трабл с адаптацией, нужно Пашку просить, чтобы прошивку правильную дал специалисту в твоём городе. У меня такая же фигня была, Павел помог.

Подскажи,как с ним связаться,специалистов у нас нет,прошить я сам смогу
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...