Перейти к содержанию

Приора 2008 г. После прошивки жрет масло


FederalSMR

Рекомендуемые сообщения

ТС ну уже пора понять что это замукнутый круг)))Закрывать надо тему, а то по кругу ходим к мотористу едь, а потом отпишешь чем кончилось.А так безтолку это все.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@User S,вот вот вот не говори точно, были случаи когда все отмоториста до ходовика после слов что клиента что он прошил авто, любую поломку списывали на прошивку. Ага лампочка не горит - прошивка

О клапан прогорел при пробеге в 300 штук - прошивка

оооо сальники на коробке выдавило - прошивка

что радио не ловит - прошивка

Изменено пользователем MITROFAN
Ссылка на комментарий

Ну неужели в городе Самаре не могут отремонтировать двигатель ТАЗа, или там только одни шиночиповщики и перекупы.

Не понимаю зачем вопрошать на форумах по вопросам, которые можно решить только на месте, правда для этого нужно иметь голову и "прямые" руки. Ели этого нет - никакие советы не помогут.

Ссылка на комментарий
одни шиночиповщики и перекупы.
Походу так )Еще раз повторюсь скоро при спущеном колесе будуть винить прошивку уже))
Ссылка на комментарий

Мотор в распил под 82,5.

Ставить кольца прима 82,5 поршня СТК и вперед.

Все приоромоторы, в которые вначале пихали новую поршневую и кольца начали жрать масло, хонинг отсутствует, теперь только с расточкой меняем.

Выкрутите свечу , посмотрите на нагар на поршне и поймете что прошивка здесь не причем.

Ссылка на комментарий

@Алексей 044,умру или на скорости 200 вьеду в бетонную стену но приму никогда не на одно авто не поставлю.

притом что кольца не наборные ставлю только в самом крайнем случае,к примеру гранта наборных найти не смогли нигде.

а так если есть возможность только наборные кольца фирм мале, см, колбен.

Ссылка на комментарий

@Алексей 044,умру или на скорости 200 вьеду в бетонную стену но приму никогда не на одно авто не поставлю.

притом что кольца не наборные ставлю только в самом крайнем случае,к примеру гранта наборных найти не смогли нигде.

а так если есть возможность только наборные кольца фирм мале, см, колбен.

Я вообще предложил самый бюджетный вариант выхода из ситуации, а не про качество деталей разговор завел.

Ссылка на комментарий

афтар учи теорию ДВС и своей головой САМ поймеш что ты не прав. Раз ты тут никого не слушаешь

Всмысли никого не слушаешь?) Я же спросил, что могло произойти с движком, а не написал, что это случилось именно после перепрошивки.

Ссылка на комментарий

Мотор 21126 всегда отличался маслопрожорливостью, особенно на высоких оборотах. Я у себя точил и обработку делал именно мелким хоном. Поршни prima 82.5 .привез поршни и именно под них точили. Масложерность присутствует после 5500 оборотов. где-то так.

Ну крутить стали мотор, что не ясно?

У меня м73А(точка), после я7.2 онлайн и бошика797+, просто Огонь!!! Крутил сам, особенно хотелось и получилось с низов.

Изменено пользователем Pers_77999
Ссылка на комментарий

Мотор 21126 всегда отличался маслопрожорливостью, особенно на высоких оборотах. Я у себя точил и обработку делал именно мелким хоном. Поршни prima 82.5 .привез поршни и именно под них точили. Масложерность присутствует после 5500 оборотов. где-то так.

Ну крутить стали мотор, что не ясно?

У меня м73А(точка), после я7.2 онлайн и бошика797+, просто Огонь!!! Крутил сам, особенно хотелось и получилось с низов.

Не кручу я мотор вообще щас, не больше 3500 оборотов. Схавало литр на 500 км.

Ссылка на комментарий

Не кручу я мотор вообще щас, не больше 3500 оборотов. Схавало литр на 500 км.

У меня стандартно до 6200 или как поставлю, но неболее 6500 об. Я в смысле кручу, и жена крутит. Вообще веселая машинка получилась...
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...