Перейти к содержанию

SD Connect не включается после установки аккумуляторов


NEXUS_1090

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Недавно получил СД коннект, проверил на авто, все замечательно работало, в том числе и через вай-фай. Но смущало то, что после окончания работы, при выдергивании с разъема диагностики мульт резко выключался... Купил аккумуляторы и вставил в мульт . При последующем сканировании заметил, что ДАС ругается на пониженное напряжение (3.4 в) на клемме 30, хотя на клемме 15 ДАС показывал 12 вольт. После окончания работы, мульт сам перешел в спящий режим. На следующий день мульт вообще не включился. Вытащил аккумы, но и без них мульт не включился. Подзарядил аккумы на стороне, мульт включился. Не понимаю, что произошло? Кто сталкивался с подобным? Прошу помощи.

Ссылка на комментарий

Купил зарядку для аккумов, зарядил, установил, мульт включился. Но за две минуты разряжается . Проблема еще и в том, что мульт не видит бортовое напряжение и есс-но не заряжается.

Как включить без акумов мульт, как когда-то включал без них?

Изменено пользователем NEXUS_1090
Ссылка на комментарий

сложно сказать... вскрывать и смотреть что происходит в цепях питания и зарядки. аккумуляторы перед установкой следовало проверить, может какой то из них был усажен в ноль, вот цепь зарядки и рванула. китайцы часто экономят на качестве силовых элементов.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Вот это поможет. Торцевая плата. Разъем выпаян для других целей. Ближняя зеленая деталь - предохранитель на 2А. Проверь его. post-118193-0-94218800-1444221659_thumb.jpg

 

Починили сдконнект, действительно перегорел предохранитель зеленый. Но зарядки по прежнему нет, поэтому решил вообще не пользоваться акумами.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем привет

Такая же беда, купил новый с4 подключил к машине а он не включается. Воткнул аккумулятор то включился. Где можно купить этот предохранитель??

 

Вот моя плата

8f6d2bd51e29.jpg

это он сверху с право??

Ссылка на комментарий

Ну это полюбому дело в нём?

Когда пробовал считать машины с батарейками то 3 машин смог только прочетать 1 Sprinter и то только тахометр. Это из-за того что предохранитель мертвый или сам сканер говно? Dis и exentry стоят 12/2015. Покупал все вместе с ноутбуком. Отписался китайцы пока от него тихо...

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

перемычка не помогла (( буду отправлять продавцу ....

Я тоже приобрёл сие чудо у Tenzun такойже самый как у вас на фото, пока работает вроде, поделитесь пожалуйста чем ваша история закончилась. Думаю покупать АКБ для него или нет, пока не решил.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Парни, вот и перестал мой СД коннект работать.

 

Вообщем, все произошло во время работы... Подключил сканер к спринтеру, на расстоянии 12 метров. Сделал короткий тест, потом сеть начала пропадать... Решил, что надо к машине подойти, помехи есть. Но связь опять нестабильной была... Потом решил подключиться через ЛАН кабель... Вообщем, и с кабелем тоже самое. Нашел инструкцию по настройке, оказалось, что пароль был стерт. Заполнил все поля как в хелпе, а связь по прежнему хандрит.

 

Кто сталкивался, как решить проблему?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...