Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 24.09.2015 в 10:18, Сергей000 сказал:

И еще вопрос,можно залить в место этой прошивки VF2YS2MS1D7A вот эту VF2YP2MS1D7A или вот эту VF4YP2MS1F1A в чем между ними разница!??

Вижу то что мне прошили и близко не похоже.На обратном пути появились проблемы с движком в виде небольшого стука и офигенного жора масла. В Ростове поменял новое масло(петро-канада 5w-30) и до Орска(2000т.км) сожрало от МАХ  до МИН. 

Ссылка на комментарий

На данный момент машина стоит,дальнейшую эксплуатацию считаю нецелесообразной. Вскрытие покажет. Нет желания опять попасть к таким же "умельцам" , поэтому и  спрашиваю совет по прошивке .

Ссылка на комментарий

 

У тебя все проблемы начались после разрушения катализатора - противодавлением керамику закинуло в цилиндры, а это выход двигателя из строя. Предстоит кап. ремонт ДВС , либо его замена.

Прошивка здесь не причем.

Изменено пользователем motodor
Ссылка на комментарий
50 минут назад, motodor сказал:

 

У тебя все проблемы начались после разрушения катализатора - противодавлением керамику закинуло в цилиндры, а это выход двигателя из строя. Предстоит кап. ремонт ДВС , либо его замена.

Прошивка здесь не причем.

Каты удалили вовремя,разрушения первого возле коллектора который,не было. Вовремя обратился на диагностику,сам видел кат перед тем как выбили.

added 2 минут later
23 минуты назад, Юрий 161 сказал:

Вроде бы на i40 кат стоит далеко под днищем , что и так залетает ?

На дорестайле кат один,под днищем. На рестайле 2 ,первый возле коллектора,второй под днищем.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юрий 161 сказал:

Если есть расход масла то уже сразу ремонт а потом смотреть на прошивку

Оно и понятно, просто не хочу потом бегать впопыхах.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста,   прошивал авто 5 лет назад евро2, появились ли обновления этой прошивки за это время, какие то важные изменения, желательно ли мне ее обновить? спасибо

Ссылка на комментарий

Какое авто? Какие мозги? Чья прошивка? Если всё устраивало в прошивке пять лет, что ещё надо? За пять лет аппаратка два раза могла обновиться и соответственно софты на них другие, а следовательно это уже абсолютно другие программные продукты от тюнеров.

Образно:: Был Т100 - Шварц, лучше него на роль Т100 не нашли, хоть Шварц и старел. Роли Т1000 и прочих терминаторов играли совсем другие актеры. Эти актеры в качестве Т100 не проканают.  

Ссылка на комментарий
15 минут назад, GluckOvNik сказал:

Какое авто? Какие мозги? Чья прошивка?

так тема вроде hyundai i40, мозги откуда ж я знаю, прошивка Паулюса е2, остальное я не понял 

Ссылка на комментарий

походу эта информация по обновлению военная тайна или коммерческая ? пользователю нельзя знать, чем прошивки  отличается от стока?

чисто для себя и своей машины, хотел узнать,  если обновление, стоит ли заплатить деньги и обновить ее или нет, как то можно узнать ?

Изменено пользователем bot
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Qubidus сказал:

Паулюса изучите да и поезжайте к ближайшему из них.

ну был я, представитель сказал, что обновления в пакетах были, что конкретно там он не знает, указания по обязательному обновлению прошивки не было, это можно понять как  ничего мне и не надо обновлять?

Изменено пользователем bot
Ссылка на комментарий

Да не изменилось там ничего. Они изначально были оптимизированы как надо. И эконом-тошнилово сроду у Паши не было. Всегда было едет лучше, жрет поменьше. Варианты как для 17.9.71 блока под ужаленных, я не считаю. Эти прошивки и предназначены для любителей ушатать свой УАЗ или Шнивчег в горнокавказском джипинге. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 03.08.2019 в 04:17, Юрий 161 сказал:

Я ему говорю масло жрет ремонт самое главное а там может прошивка и не причем. Что скорее всего

Вы хоть посты читайте, и кто пишет. А то ,как вначале писали Ваши коллеги  сено-солома .....

Ссылка на комментарий
В 28.07.2019 в 17:34, ICEMAN56 сказал:

Фото установленной прилагаю, возможно не правильно настроили или "левак"

На фото CVN не соответствует заводскому.

А её аутентичность заводской - "фирменная подпись" Павла.

Ссылка на комментарий
В 22.08.2019 в 11:26, Таёжник сказал:

На фото CVN не соответствует заводскому.

А её аутентичность заводской - "фирменная подпись" Павла.

Спасибо. Объяснили грамотно.А можно вместо той что стоит(Без оригинальной стоковой) прошить нормальную прошивку от Павла?

Изменено пользователем ICEMAN56
Ссылка на комментарий
35 минут назад, ICEMAN56 сказал:

Спасибо. Объяснили грамотно.А можно вместо той что стоит(Без оригинальной стоковой) прошить нормальную прошивку от Павла?

Да можно Павла прошивку залить не считывая сток

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...