Перейти к содержанию

Ford Focus 3 Рестайл тема обсуждений


mars

Рекомендуемые сообщения

Согласно условиям складчины , ценник 3000р я ставлю только тем, кто участвовал в складчине.

Возможно вы есть в моем списке, но как покупатели прошлого пакета Фокус-3 1.6 но у Павла лично. Таким людям ценник проставит Паша лично или я , если команда такая от него поступит. При условии, что вы пришлете мне свой емайл для идентификации.

Надеюсь доступно написал.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

складка закрыта. что там с оплатами -от этого раздача определится волей пан Директора)

 

рано раздавать, 40 человеков еще не оплатили

Ссылка на комментарий

Интересная логика: платить не собираюсь, но запишусь!!! Или запишусь, а по оплате - х.з. Инфантилизм какой то. Нешто трудно быть просто порядочным человеком и думать о других?

И ведь какая интересная штука: раньше - записался в складку и в ближайшее возможное время торопишься заплатить, теперь уже и не торопишься) Ну а куда они на хрен денутся? Не обнесут ведь,коль записался.... Да ни шиша этим шести страницам записавшихся не будет, Ну не ко времени мне сейчас с деньгами расставаться.

Властьимущие давайте устроим голосовалку что делать с теми, кто записался в складку а выполнять обязанности по оплате не спешит. Простить нельзя помиловать. Давайте уж знаки препинания расставим!

Ссылка на комментарий

Странно,оплатил , но стоит в теме не оплачено . Выходит я вхожу в сороковник не оплативших?

 

вовсе нет, возможно забыл отметить. если оплатили - вам нечего переживать

Ссылка на комментарий

ожидаем оплату от 27 человек. Эдику оплату можно проставить и заочно, он динамщик постоянный ))) но в должниках никогда не был

Ссылка на комментарий

Подведем первые итоги :

ожидаем оплату ...

 

- casper

- alex24.73

- gwatemala - отсрочк

- Serg-13

- Denis1970 отказался оплачивать складчину

- ДИС

- Евгений13

- Rus59 - отсрочка

- *pavel*

- evgenii

- liga86

Ссылка на комментарий

Подведем первые итоги :

ожидаем оплату ...

 

- casper

- samcool

- alex24.73

- Technik

- Тракторист

- gwatemala - отсрочка

- Александр72

- Боцман_р

- Serg-13

- slawam34

- Denis1970 отказался оплачивать складчину

- ДИС

- Евгений13

- Rus59 - отсрочка

- sergei11

- *pavel*

- evgenii

- liga86

что то дисциплинка просто хромает. и так цена для ветеранов просто мега лирическая. Видимо птому серьёзно не воспринимают)

 

Denis1970 -забанен. Ибо это бывший наш соратник витастюнинг)) которые сначала накосарезил у Каземирки.

А теперь по моему совсем с катушек слетел -включил макаренко и давай меня лечить как надо жить итд итп. Свинячить таким офтопом в темах. Моё мнение кроме как по голове надавать уже ничего не сработает. Будет только на пользу ибо как выяснилось он не только макаренко но и рембо -роки и что характерно -монтана. Ну петух такой на джинсах если помните раскоряченный.

Печально конечно -я месяца три пытался пояснить что можно захватить мир пока не заметили санитары -в теории. на практике -спеленают полюбому))

Не выдержал я в итоге его рассказов какой казик козёл. и какой ещё более рогатый козёл я сам -неспособный никуда и весь в прогибах. Что мне в принципе больше не о чем по жизни думать как соглашаться с его соплями о мировой несправедливости по поводу и без, его личной роли в истории российского государства и морового заговора итд итп.

Нечасто такое -но у меня прям какая то неприязнь личная возникла)))))

сорри за офф.

Ссылка на комментарий

Эдика не трогай. он весь в чате на вотсапе грузит как блоки вскрывать открывать. закрывать если получится)))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...