Перейти к содержанию

Opel Zafira B 1.9dth 2006 ищу бдм


Рекомендуемые сообщения

Ребята нужна помощь, какоито заколдованныи круг с этои машинои, пришла на фап офф, сли мппс дамп отправил на калибровку, пока дамп делался слил бдм, поставил назад на авто , завел, поработала сек 20 заглушил уехал, на следующии деприехал залить дамп а мне грят машина заводится и глохнет, я ошибки смотреть а там Р0203 и Р0202 circuit malfaction.... И деиствительно машина заводится и глохнет и выскакивают ошибки по форсам...

 

В итоге : махнул форсы 1на2 и 3на4 , те же ошибки....

прозвонил проводку - те же ошибки...

проверил ключи в моторнике,сменил контролер что сигналит на форсы , те же ошибки...

заказал блок, залил роднои бдм ....те же ошибки...

Фиг его знает чего еи не хватает ((( по всем блокам все нормально и ключи все прочее....

Осталась только одна идея, еепром улетел неизвестным образом ... вот и хочу залить ресетнуть да привязать....

 

данные блока

Hardware number:81012656

Motor type: Z19DTH

Part Number:55205620

Software version number: DMOMS100_S

Hardware manufacturer number: 0281013567

Software Number: 1037380490P485_O26

Programming Date: FFFFFFFF

Hardware key number: яяяяяяяяяя

System description: BOSCH0100

Type approval number: B06048

Variant programming: 0x00006550

Alpha code: EM

Hardware manufacturer system name: EDC16C39

Software version: DO26JDB2

ECU variant coding: 0xC5003236

 

 

ребят, рассмотрю любые советы и идеи , я просто в шоке от данного авто (((

 

И плиз, если кто вязал такие блоки опкомом поделитесь пожалуйста инфой и есть ли какие подводные камни...

 

Заранее премного благодарен.....

Ссылка на комментарий

Была такая же фигня. Тоже уехал, тоже на сл утро заводится и глохнет.И тоже ошибки по инжекторам.Умирает блок при открытии. Причём именно Зафира и именно 0281013567....У меня вылечилось заменой блока.

Изменено пользователем Alexuko
Ссылка на комментарий

Была такая же фигня. Тоже уехал, тоже на сл утро заводится и глохнет.И тоже ошибки по инжекторам.Умирает блок при открытии. Причём именно Зафира и именно 0281013567....У меня вылечилось заменой блока.

 

допустим так, а почему тогда на подменном блоке с вектры та же кухня? да и прозвонил управление полевика все нормально там.... даже микруху что управляет новую впаял.....

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...