Перейти к содержанию

Ford Scorpio 96 г 2.3 бензин


ole004

Рекомендуемые сообщения

Всё!!! Завел! Долбаный PATS оказался внешним!!! Мать его... по всем схемам он внутри блока! И моторник же ни слова вообще о том что не видит PATS!!! Как так??? Приятный сюрприз от форда?))

PATS залило антифризом с печки! на и естественно там зелёное болото... и всё ему сопутствующее...

Всем спасибо за мозговой штурм!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Приятный сюрприз от форда?
Для меня уже приятным сюрпризом было то, что нужно сверлить заклепки, чтобы добраться до моторника и блока сигнализации.
Ссылка на комментарий

все зависит какие мозги стоят, в некоторых решается установкой перемычки.я и хотел написать что там PATS внешний но вы так уверено заявляли что он в мозгах

Ссылка на комментарий

да не увидел я его... блок коробки, а он гад так за ним заныкан... разъём сверху...

В литве спрашивал комплект, так вот они и сказали, что иммо в блоке. А я повёлся... Короче сам лоханулся.

Стартер крутил и ошибок не было... вот меня это и сбило с толку(((

Ссылка на комментарий

фото не могу. уже всё собрано и выгнано нахрен на улицу))) Конечно ford. Блок стоит слева от моторника за железякой, разъёмом вверх!!! Видимо где то лило, и по проводам наливало в него!!! Вот он в этом рассоле и мариновался. Отсюда, скорее всего, и наличие стартера!!! там в разъёме такое болото было... да и плата сама не лучше...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

В копилку опыта. Дпкв заведен в коммутатор зажигания, а от туда обработанный сигнал поступает на эбу. Эбу по сигналу дпкв упрапляет форсунками, дпрв выполняет вспомогательную функцию. Комутатор зажигания управляет катушками и обрабатывает сигнал дпкв для эбу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...