Перейти к содержанию

Ford Scorpio 96 г 2.3 бензин


ole004

Рекомендуемые сообщения

Иммо с стоит внутри моторника. Проводка на мотор перемотана.... но будет целая с донора. Я так думаю, что коротнула проводка и,соответственно, отъехали мозги... и теперь вот такой геморой...

 

Ключи на бензонасос и форсы разные... но при опросе насос включается, то есть ключ жив!!! Но где гарантия, что ключ форсунок не управляет так же ключом насоса????

Ссылка на комментарий
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Форсы с блока прозвонил. Минусом тыркал-счелкают. Сигнал ДПКВ с комутатора приходит. Зажигание есть. Плюс тоже. Масса тоже в порядке. Но нихрена не работает!!!

 

Реле бензонасоса при включении зажигания щелкает оч. коротко!!! Импульс реально оч.короткий. Но он есть! Следовательно блок видит включение зажигания.

Ссылка на комментарий

разматывай изоленту и гофру ,вначале машина могла заглохнуть в любое время ,после того как машина заехала на сервис и электрики подергали провода машина стала ,ошибок не было. все симптомы как у тебя

Ссылка на комментарий

а кнопку датчика удара перещелковал?

 

да и у хозяина машинки спроси нет какой секретки-типа кнопочки или надо на тормоз или сцепление нажать

Ссылка на комментарий

389838514.jpg

 

при вкл зажигания включается правая релюха на постоянку -и подает питание на 37 пред питание на мозги-а они(мозги) подают минус на левое реле во время прокрутки двигателя-и через 42 пред питание(+) поступает на кнопку удара(если она есть)а потом на насос

Изменено пользователем istrovka
Ссылка на комментарий

От зажигания на блок идут два плюса. И один постоянный плюс. Все в порядке. Пробником с блока реле бензы включается и насос шпарит...

Минус на реле насоса с блока идет где то 0.5 секунды при включении зажигания...

Ссылка на комментарий

Вставлю свои пять копеек. Возился с таким пепелацем, у них стоит штатная сигналка, которая блокирует зажигание и форсы. Еще одна фишка - на некоторых машинах поставить на сигналку (штатную) можно закрыв дверь ключом, а снять только с брелка. У моего хози брелка от штатной не было, закрыл ключом и вуапя, попал ко мне. От дополнительной у него брелки то были, а толку.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...